Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Тема: "Беседка" №1

Статус
Закрыта

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#11
Impossible. :o В конкурсе сайта Escapist, на звание лучшей компании разработчика комп. игр биовары победили близард. Невероятно. Победить целые легионы фанатов WoW...
Теперь финал: BioWare vs Valve
Эх... сдается мне биовары проиграют. Жалко.
Но главное биовары утерли нос близардам. Это главное. ;)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#12
Impossible. В конкурсе сайта Escapist, на звание лучшей компании разработчика комп. игр биовары победили близард. Невероятно. Победить целые легионы фанатов WoW...
Да ладно, воверы - все, как один, задроты и из игры не выходят. Идти куда-то голосовать за разрабов любимой игры - это не для них.

Вроде у нас с форумом все норм? Можно рекламировать на тематическом старом форуме? Жорик, займись. У тя одного ак не забанен там)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#13
Можно рекламировать на тематическом старом форуме?
Дохлый номер. Скорее всего Жору за рекламу забанят. Там сейчас админы вообще зверствуют. Лишь бы найти к чему придраться и бан дать)))
У тя одного ак не забанен там)
Тебя-то за что забанили?)))

(жесть, тот форум превратился в одну сплошную баню ;D)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#14
Дохлый номер. Скорее всего Жору за рекламу забанят. Там сейчас админы вообще зверствуют. Лишь бы найти к чему придраться и бан дать)))
Там канеш повальный ФГМ, но не до такой же степени)

Тебя-то за что забанили?)))
Ага :D Я сказал, что вернулись на 2 года назад, запретив удаление своих постов, Мар меня обругал)) Нытиком назвал. Я сказал, что админы не считаются с мнением юзеров, он меня забанил на 2 недели. Причина: "Нытики шагают строем". И че-то начал втирать про некоммерческий ресурс и я ниче просить не имею права и все это в моем духе))
Кароч, смех один. ФГМ.

(жесть, тот форум превратился в одну сплошную баню )
Это да. Почти все, кто дольше года на форуме и не боятся админов уже в бане. И те, кто боятся тож умудряются в баню улетать.
Там только Георг остался, Солнышко с Силенсио периодически заходят. Еще несколько человек раз в год заходят просто, поэтому не в бане еще)) А кто-то просто после бана не пишет ничего, заново не парится.

Я ваще еще хотел на том форуме сказать, что 14 апреля в Москве буду, что я настоящий, меня можно потрогать и предложить это сделать всем посетителям, которые готовы приехать в Москву. Но бан проходит как раз 14 числа, наверно несудьба.
Или пойду бота создам, расскажу и меня забанят на подольше. Надо подумать)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
В конкурсе сайта Escapist, на звание лучшей компании разработчика комп. игр биовары победили близард.
Уже победили :D Млин... я пропустил... Хотя знал что конкурс заканчивается 7 числа в 20.00.
Надо б, что-то типа новости зафигачмть :) Только я там по буржуйски… не чего не понимаю :'(

Я сказал, что вернулись на 2 года назад, запретив удаление своих постов
Потому что ты неправильное предположения сделал^^ - Что, что б, навредить форуму, можно отредактировать своё сообщения, не обязательно его удалять (примерно так сказал)...
Там такая фича есть... что сохраняет всё редактирование поста... и всегда можно посмотреть, его первоначальный вид... а так-же восстановить его... Да и при удалении поста, он остается в теме, просто простые юзеры его не видят... за то видят админы и модераторы ;) :)
Так что там другая проблема какая-то... Но я её, не знаю :)

Дохлый номер. Скорее всего Жору за рекламу забанят.
Рекламу, не кто делать не будет, это запрещено да и не культурно, в наглую рекламировать свой ресурс, в убыток другого... производя рекламу на его-же ресурсе.
Там можно размещать ссылки в профиле (подпись), это не запрещено правилами... так-же можно давать по пять внутренних (они почиму-то там так называются) ссылок на свой сайт с темами... (к тому-же, подпись там под noindex… я сам её с Саласом устанавливал ;D )
Это я сделаю... сегодня...
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#16
Да и при удалении поста, он остается в теме, просто простые юзеры его не видят... за то видят админы и модераторы
Хотя может именно по этому и запретили... так как юзеры удаляют посты... но они не удаляются в корзину (специальный раздел... как здесь) а сворачиваются и остаются в теме... потом их трудно все искать, и переправлять в спецраздел... так что проще просто навсего. запретить удалять сообщения... Ну или как вариант... надо делать мод... что-бы он это автоматически делал... как-то: Или сразу отправлял посты в нужный раздел или просто собирал по темам уже удалённые, и складывал их в нужном разделе...
Но там трабл... моды писать не кто не умет ;D За это Хруст в баню и попал :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#17
За это Хруст в баню и попал
Ну нормально, ваще) Не самая глупая причина, по которой там банили людей)

Рекламу, не кто делать не будет, это запрещено да и не культурно, в наглую рекламировать свой ресурс, в убыток другого... производя рекламу на его-же ресурсе.
Можно аккуратненько. Заходишь в тему, где домен просил, говоришь: "мы открылись, заходите, люди добрые!" И вся реклама.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#19
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
И меня тоже забанят :D Ну это надо... чтоб не отрываться от коллектива ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу