Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Телепортирование

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#11
@KYmany, что значит поправит, если одно с другим связано) Если магический хотбар отключен, то все его опции автоматически отключаются. Если отключено, то на 3 стандартная функция ванилы - выбрать последнее что ты использовал. Выше все верно написали.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#12
@KYmany, что значит поправит, если одно с другим связано) Если магический хотбар отключен, то все его опции автоматически отключаются. Если отключено, то на 3 стандартная функция ванилы - выбрать последнее что ты использовал. Выше все верно написали.
Огорошил ты меня, признаюсь. Причём тут ванила, речь о моде НБ. Сочетание "3+TAB" не работает. Нажал "3" сразу появился спелл, удерживая "3" нажал ТАБ появился инвентарь, а спелл убрался. Я установил новый НБ в новую папку, а прежний у меня тоже остался(не удалил) и в нём "3+TAB" чётко работает(при нажатии "3" ничего не выскакивает). Чего бы это не задействованная тройка стала срабатывать? @Liker, мб ты чего скажешь? Мб это Гнев Белиара в действии? Взял и обалванил... обванилил немного НБ.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#13
@KYmany, у меня вопрос, зачем ты установив новую Готику заново настраиваешь gothic.ini, systempack.ini, Gothic_Keys.ini? Скопируй из старой папки и все будет как раньше работать. По самой теме тебе уже сказали, что бы работала телепортация, надо включить оба хотбара в меню. Тогда находясь вне инвентаря нажимаешь 3 + таб, будет телепортация.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#14
@KYmany, тебе же ответили внятно. В настройках интерфейса включи хотбар для заклинаний. И все заработает.
Настройки интерфейса.jpg
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
@KYmany, у меня вопрос, зачем ты установив новую Готику заново настраиваешь gothic.ini, systempack.ini, Gothic_Keys.ini? Скопируй из старой папки и все будет как раньше работать. По самой теме тебе уже сказали, что бы работала телепортация, надо включить оба хотбара в меню. Тогда находясь вне инвентаря нажимаешь 3 + таб, будет телепортация.
Так ведь в старом НБ хотбар в настройках интерфейса ОТКЛЮЧЁН, а "3 + таб" РАБОТАЕТ! Как тебе такое? Спасибо, буду пробовать. А при копировании инифайлов(с заменой?) не пропадут параметры ГБ? И ещё, я отключал хотбар в настройках интерфейса, ещё где-то есть другой хотбар?
--- Добавлено: ---

@KYmany, тебе же ответили внятно. В настройках интерфейса включи хотбар для заклинаний. И все заработает.
Посмотреть вложение 135729
Прочти мой ответ Хедину, пжст.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#16

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#17
@KYmany, что же ты такой спорщик то на пустом месте, тебе все, включая разработчика НБ Хаарта говорят что надо включить хотбары, а ты споришь.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#18
Здравствуйте!
Как же много букв, закройте уже эту тему. Ибо ответ был дан на изначальный вопрос/проблему.:fp:
 
Сверху Снизу