Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Возвращение 1.1 Текстуры головы гг 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Измененные текстуры головы Безыменного

weezy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
27
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#21
Последнее редактирование модератором:

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#22
Я вот здесь объяснял как убрать косичку
4 часа тыркал сидел эти 2 проги, всё по пунктам, а хвост так и остался). Видимо не всем дано моды переделывать))
А как отдельную текстурку (голову без хвоста) ни как нельзя запилить? Уж очень хочется её отстричь jt
 

Morgan

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#23
А можешь ещё сделать бороду гг , было бы супер , к примеру как у джаспера бандита в начале игры который тебе листовку отдаёт с твоим лицом . :)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#24
Всегда использую эти текстурки.. Предпочитаю стандартное лицо ГГ, но в многих модах и текстурных паках оно заменено, по этому его меняю в зависимости от того в какую гильдию вступаю, если иду к укуркам беру лысого, к магам огня с сединой и т.д. ;)
В возвращении 2.0 голова не плохая, но шея ГГ ужасненькая, но я так понимаю с шеей не чего не сделать? Там кукла ГГ новая, наверно сделана под кучу новых доспехов и новые анимации, сорри я в этом плохо разбираюсь.
 

Sarow96

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#25
Всегда использую эти текстурки.. Предпочитаю стандартное лицо ГГ, но в многих модах и текстурных паках оно заменено, по этому его меняю в зависимости от того в какую гильдию вступаю, если иду к укуркам беру лысого, к магам огня с сединой и т.д. ;)
В возвращении 2.0 голова не плохая, но шея ГГ ужасненькая, но я так понимаю с шеей не чего не сделать? Там кукла ГГ новая, наверно сделана под кучу новых доспехов и новые анимации, сорри я в этом плохо разбираюсь.
Привет, не мог бы ты помочь, с текстурами на гг, старые уже не актуальны, я брат Morgana, что писал тут пару лет назад, он сейчас в армии, и всё работу по готике, приходится делать мне)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.886
Реакции
10.459
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#26
Всегда использую эти текстурки.. Предпочитаю стандартное лицо ГГ, но в многих модах и текстурных паках оно заменено, по этому его меняю в зависимости от того в какую гильдию вступаю, если иду к укуркам беру лысого, к магам огня с сединой и т.д. ;)
В возвращении 2.0 голова не плохая, но шея ГГ ужасненькая, но я так понимаю с шеей не чего не сделать? Там кукла ГГ новая, наверно сделана под кучу новых доспехов и новые анимации, сорри я в этом плохо разбираюсь.
Привет, не мог бы ты помочь, с текстурами на гг, старые уже не актуальны, я брат Morgana, что писал тут пару лет назад, он сейчас в армии, и всё работу по готике, приходится делать мне)
Интересно, что ето за работа такая по готике? ::) Мод делаешь?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#27

БогТьмы

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
132
Реакции
12
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#28
А есть текстур головы скелета? Мне бы пригодился :)
 
Сверху Снизу