Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Таверна Орлана, все агрятся на меня, как успокоить?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#1
Освободил таверну Орлана, вернулись Орлан, Рухар, Эрол и три просто крестьянина...все нападают как только меня завидят...предполагаю, что потому что обнес всю таверну после убийства наемников орков...
Крестьяне, Эрол и Рухар после избиения смирнеют, но вот Орлан - его нельзя избить - не наносится ни капли урона - бессмертный и неуязвимый, а когда его бьешь, все снова агрятся. Более того, они убивают меня - не просто избивают, а еще наносят смертельный удар...
В общем, я сделал что-то неправильное...что - хотелось бы знать и как с ними примириться? Свитки забвения на них кидал - но как то безрезультатно, на Орлана не действует - он в активном агре на меня все время, в это момент ведь свитки не действуют, надо уронить и кинуть на лежачего, чтоб всё забыл.
Наверное ГВЕ надо будет, хотя я вообще им никогда не пользовался по сию пору - если в этом случае только ГВЕ, плиз, сразу киньте ссылку, где прочитать как ГВЕ вообще использовать.
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#2
Не ловил Орлан на воровстве?Может ты забыл?Ключ не тырил?
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Нет, самого Орлана не грабил и ключ не тырил - за деньги взял...тут как в оригинале - надо периодически платить за комнату...ключом открыл комнату, поспал, все как всегда..ну конечно сундуки обшарил, а как без этого...
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#4
Я имею ввиду ключ от двери с телепортом.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Был сложным на предмет украсть...кажется нет, не воровал. Надо бы уточнить конечно, но я в другой локации сейчас. Но, по памяти, нет, не воровал.
Тут на меня перестали агриться Саландрил и рядом с ним продавец одежды Болтар - вычитал на форуме, что надо Кровавые чаши переложить в какой-нибудь сундук (вопросов про агрессию нпс много)...так и сделал - 2 чаши было, но Лариус все так же агрится... вроде его тоже не обкрадывал. Хотя, кто знает, вдруг я по их карманам прошелся таки... а может агрятся за вещички, которые я увел из таверны и ратуши. Но весь остальной город то не проявляет агрессию, хотя я по всему городу прошелся, когда от орков освободил.
 
Сверху Снизу