Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Танцы, интересные и красивые танцы!

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.205
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#56
мне нравится

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.276
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#57
Девушка очень "выдающаяся"!:exhausted::love::beaming:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#59
Ролик вызвал недоумение.
Почему он называется "Красивый стриптиз"? Из стриптиза я увидела там только одно: шест, как атрибут этого рода деятельности. Больше там ничего от стриптиза не было. Сняв платье девушка оказалась одетой более скромно, чем на любом пляже, и оставалась такой до самого конца номера. В таком "костюме", наверное, можно и в обычном спортзале заниматься, - а девушка не сделала даже попытки вложить в него хоть каплю эротичности. Не увидела я ничего соблазнительного и в ее действиях. Даже платье она сняла - просто сняла. Она не раздевалась, а просто сняла платье. Фигура отличная, физически девушка развита, но ее упражнения на шесте - чистейшей воды гимнастика. Не стриптиз.
Более того, мне показалось, что девушка вообще не занималась стриптизом или только начала. Обратите внимание на ее движения без шеста (особенно хорошо это заметно в начале представления). Движения неловкие, чуть ли не скованные. Складывается впечатление, что девушка не то что стриптизом не занималась, но даже танцевать толком не умеет. Может быть, стеснялась, пока не оказалась в своей стихии - на шесте. Может, нога болела. Может, эта неловкость была нарочитой. А., может, мне просто показалось, что ее движения неловкие. Но... я так увидела.
На шесте девушка смотрится отлично, спору нет. И явно умеет с ним обращаться - опытна. Только мне это не показалось эротичным.
Правда, я не знаток женского стриптиза. Может, у них так и положено.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#60
@Баал-Зебуб,
Может, эта неловкость была нарочитой. А., может, мне просто показалось, что ее движения неловкие. Но... я так увидела.
На шесте девушка смотрится отлично, спору нет. И явно умеет с ним обращаться - опытна. Только мне это не показалось эротичным.
У неё между ног "мягонько" увлажняется и поэтому она популярна! Если бы мужик вертелся то таких оваций не было бы, наверное! :think: Я видел стриптизы "New Woman" бывшие мужчины но переделаны под дам, так вот там чёткий стриптиз. Вероятно тестостерон помогает, контроль?! Но я думаю ваше видео снято в клубе или на дискотеке, и любительское и закинуто на Youtube из спортзала знакомым этой девки!

Красивый стриптиз
Может, у них так и положено.
Не положено, это комплимент! ;)
 
Сверху Снизу