Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе тактика VS магов

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#11
@roshyuriy, ну а вообще я хз какая должна быть проблема с магами с такими статами. Ты же слабых тычек 5-6 танкуешь железно. С кладами пиратов все супер просто, если повезло, то маг ближе к тебе и он даже тычку не успеет дать - молотом по голове три разочка и черепочек того самого этого крекнется. Если он сзади - тоже не проблема. Не жалко опыт? Просто беги в обратную сторону и пусть маг своих друзей поколупает своей же молнией. После чего он отагирвавется, а ты хилишься и влетаешь в него на спринте.
Если опыта жалко, то вызови волка, а лучше стаю, заранее - поставь автоагр и вызывай скелетонов - они как бы и не заметят как ты их того этого ну типа костную муку будешь делать ок да

С ищущими проблем тоже быть не должно. Даже с мастерами по идее не очень тяжело тем более с сейв-лоадами. Берешь пушку с сильным кровотоком, алебарду например, вешаешь проклятие ТРа, если оно есть, заранее агришь арбалетом, что бы никто не мешал и ждёшь ТП к тебе поближе, спринт 2-3 тычки и убегаешь вихляя ягодицами как заправская посетительница маяка в полночь.
У тебя пол хп нет - у врага трети хп. Баночка за 70 золотых и ты как новенький. Враг уже не как новенький...... Задумайтесь.

Хотя вторая глава же, какие ищущие? Хотя откуда такие статы на второй главе? Чет ты манчкиниш сильно 🧑‍💻

А ой это ещё и арбалетчик, интересно выходит 🐿️
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#12
@roshyuriy, ну а вообще я хз какая должна быть проблема с магами с такими статами. Ты ж е слабых тычек 5-6 танкуешь железно. С кладами пиратов все супер просто, если повезло, то маг ближе к тебе и он даже тычку не успеет дать - молотом по голове три разочка и черепочек того самого этого крекнется. Если он сзади - тоже не проблема. Не жалко опыт? Просто беги в обратную сторону и пусть маг своих друзей поколупает своей же молнией. После чего он отагирвавется, а ты хилишься и влетаешь в него на спринте.
Если опыта жалко, то вызови волка, а лучше стаю, заранее - поставь автоагр и вызывай скелетонов - они как бы и не заметят как ты их того этого ну типа костную муку будешь делать ок да

С ищущими проблем тоже быть не должно. Даже с мастерами по идее не очень тяжело тем более с сейв-лоадами. Берешь пушку с сильным кровотоком, алебарду например, вешаешь проклятие ТРа, если оно есть, заранее агришь арбалетом, что бы никто не мешал и ждёшь ТП к тебе поближе, спринт 2-3 тычки и убегаешь вихляя ягодицами как заправская посетительница маяка в полночь.
У тебя пол хп нет - у врага трети хп. Баночка за 70 золотых и ты как новенький. Враг уже не как новенький...... Задумайтесь.

Хотя вторая глава же, какие ищущие? Хотя откуда такие статы на второй главе? Чет ты манчкиниш сильно 🧑‍💻

А ой это ещё и арбалетчик, интересно выходит 🐿️
просто профармливаю всё что вижу) мог еще зимнюю часть др профармить, и еще кучу лок почти до конца в ней же, но смысла мало было, слишком запарно, вышел 53 лвлом с 2 главы в 3, я не особо шарю - хватит ли мне того что есть, поэтому выфармливаю почти максимум, с фул кв и прочим, арбалет просто закидывал по приколу + трофей на арбалет висит, чисто агрить) все бои в мили, щас надеюсь с 2 кольцами на резист + проклятые доспехи оскверненного рыцаря + корона жреца древних я всё таки под руной на резист смогу торговать лицом до талого не отбегая хилится за дерево)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#13
@roshyuriy, что-то мне подсказывает, что смертей там далеко за сотню...

Если все и правда так, как ты пишешь, друг, у меня к тебе совет. Просто без обид и всякого такого - перестань играть таким рашем всего и вся - быстро закончишь. У меня после нескольких таких прохождений только микро-воспоминания остались, которые даже вспомнить полноценно не могу. Это не игра, а конвеер уже выходит. Проблема не в том, что ты хорошо играешь, а в том, что математически ты обыграл игру. У тебя в шахматной партии три ферзя с пятого хода, друг, понимаешь?

Серьезно - ради твоих хороших ощущений - попробуй поиграть так, что бы за главу, скажем, не больше 10 смертей. Тогда интерес становится неилюзорный, а перекач настолько сильный пропадает как вариант.

p.s. ну ладно, не у всех одна и та же ситуация, видал я уже чистку ледяной локации и храма спящего во второй главе так еще и без смертей, но давайте честно сами с собой - таких людей по пальцам одной руки. Да и сомневаюсь что таким ребятам тоже интересно играть в конвеер. От того и челенджи всякие рождаются.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#14
Ну как и писали выше, против магов на КС, только ХП и высокий урон помогает. Я перед сильными магами, пью банку на спринт и начинаю драться, бежишь к нему не напрямую, а немного сбоку, тогда лицо не сломают. Далее, либо подбегаешь, делаешь сколько-то ударов и убегаешь и так повторяешь до победного, также можно ловить на телепортах, когда ты рядом с ним , он телепортируется на малые расстояния и рядом с тобой, после телепорта обычно появляется окно, где он начинает бегать, тогда прописать ударов можно больше (не всегда, но часто), в любом случае банка на скорость очень помогает.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#15
@Chad, А вот и настоящие кожаные советы подъехали. Неужели в этом проклятом мире не осталось удовольствий, кроме игры сфинктера? Миядзаки - сын собаки, что же он с вами сделал...Да кто такие эти ваши "медитативный процесс игры", "прохождение на 100%", "свой моральный выбор". Вот постоянное ощущение опасности это тема! В очередной раз вспоминаю протоирея Смирнова "сынок, ты уже в аду!" . Ведь научится он способам "безопасной игры" ради циферки в статах. И не рискнёт ради новых знаний. Чётко! Не добавить, не прибавить.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#16
@Chad, А вот и настоящие кожаные советы подъехали. Неужели в этом проклятом мире не осталось удовольствий, кроме игры сфинктера? Миядзаки - сын собаки, что же он с вами сделал...Да кто такие эти ваши "медитативный процесс игры", "прохождение на 100%", "свой моральный выбор". Вот постоянное ощущение опасности это тема! В очередной раз вспоминаю протоирея Смирнова "сынок, ты уже в аду!" . Ведь научится он способам "безопасной игры" ради циферки в статах. И не рискнёт ради новых знаний. Чётко! Не добавить, не прибавить.
Если он спрашивает тактику против магов, то ему не интересно заниматься исследовательской деятельностью в этом направлении и человеку просто хочется пройти игру или ещё что-то.
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#17
Если он спрашивает тактику против магов, то ему не интересно заниматься исследовательской деятельностью в этом направлении и человеку просто хочется пройти игру или ещё что-то.
нет, мне по кайфу проходить ее на 100% я делаю все квесты, исследую каждый уголок, отсюда и 53 лвл в 2 главе, а как по твоему это вышло? я раз прошел за мага огня задолго до нб(4+ года назад), и мне интересно смотреть как поменялись некоторые моменты, но я то не знаю что именно поменялось, поэтому бегаю везде, мне интересно пробовать - смогу ли я осилить это в 2 главе, смогу ли пройти щас и в таком духе
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#18
Если он спрашивает тактику против магов, то ему не интересно заниматься исследовательской деятельностью в этом направлении и человеку просто хочется пройти игру или ещё что-то.
просто на кс не привычно что по тебе в кучу реза влетает по 600 в кабину каждой плюхой которые одна за другой, и тебе после пары таких плюх надо бежать за дерево хилится, и я думал что есть варики какие-то, потому что в мили очень легко сражатся против босса к примеру из пещеры боли, но при этом жалкий маг в разы неприятнее
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#19
@SnC_Forever, что
--- Добавлено: ---

@roshyuriy, жалкий маг передает привет )))0
Это как раз и называется баланс.
О избранный может все и сразу - это для других проектов.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#20
просто на кс не привычно что по тебе в кучу реза влетает по 600 в кабину каждой плюхой которые одна за другой, и тебе после пары таких плюх надо бежать за дерево хилится, и я думал что есть варики какие-то, потому что в мили очень легко сражатся против босса к примеру из пещеры боли, но при этом жалкий маг в разы неприятнее
На КС тебя до середины игры либо шотает, либо быстро убивают, привыкай.
Ну как сказать очень легко сражаться магом против всех, особенно против ренджевиков, а вот воином и в мили иногда попотеть придется)))
А так да, маги самые отвратные враги для милишника
 
Сверху Снизу