Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.013
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.925
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Тайны храма Аданоса

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#21
Ну кстати, я думаю супер полезно будет, потому что я стража храма слез убил с 12-15 сейвов)))
Эмм, а что насчет молотка квестового, вроде он быстро печенек убивает, любых)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.479
Реакции
1.423
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#22

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#23

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#24
А какая разница? Я помню играл и любых печенек быстро убивал тем молотком по наводке дракона Аштара или уже изменили немного бонус оружия?
Просто он про демоникона говорил)
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#25
А какая разница? Я помню играл и любых печенек быстро убивал тем молотком по наводке дракона Аштара или уже изменили немного бонус оружия?
Там же стоит сначала демоникон, а потом печенька, но кстати с ней я забыл про молот и с уступа расстрелял его))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#26

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.623
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#27
Хз. Я не пробовал играть через лук ТР с вампиризмом, но вызывает это сомнения, неужели от выстрелов лука будет вау эффект в восстановлении хп при учёте натягивания тетивы? Я у ТР не лука, беру чуму,
А как же руна вампиризма, в сумме с чумой хорошо работает)
Хз. Я не пробовал играть через лук ТР с вампиризмом, но вызывает это сомнения, неужели от выстрелов лука будет вау эффект в восстановлении хп при учёте натягивания тетивы если идут тики чумы? Я у ТР не лука, беру чуму, повышение статов, а на эндгейм контенте уже следующую руну ситуативно. Вампиризм пробовал вроде только когда ТР только вышел, тогда чего-то интересного от этой руны не запомнил для себя, но ТР уже кучу раз менялся, так вот и интересно чем сейчас эта руна хороша, что для мили что для лучника. В плане профита.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
626
Реакции
172
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#28
Хз. Я не пробовал играть через лук ТР с вампиризмом, но вызывает это сомнения, неужели от выстрелов лука будет вау эффект в восстановлении хп при учёте натягивания тетивы? Я у ТР не лука, беру чуму,


Хз. Я не пробовал играть через лук ТР с вампиризмом, но вызывает это сомнения, неужели от выстрелов лука будет вау эффект в восстановлении хп при учёте натягивания тетивы если идут тики чумы? Я у ТР не лука, беру чуму, повышение статов, а на эндгейм контенте уже следующую руну ситуативно. Вампиризм пробовал вроде только когда ТР только вышел, тогда чего-то интересного от этой руны не запомнил для себя, но ТР уже кучу раз менялся, так вот и интересно чем сейчас эта руна хороша, что для мили что для лучника. В плане профита.
Я играл за ТР, когда он только вышел и были сделаны мелкие правки и фиксы багов всяких. Играл понятное дело целенаправленно темная сторона силы......темный паладин кароче :D и юзал чуму с вампиризмом, было весело нарезать мобов, испускать зеленую волну при убийстве как у того заклинания некромантов черепков. Сейчас понятное дело рыцарь тьмы был упрощен в плане свободы, хоч лук, хоч ловкость, а я на своих двух ручках, через силушку богатырскую во имя Белиара нагибал ;)
 
Сверху Снизу