Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 724
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Свиток мясного жука.

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Где в первой главе можно найти халявный свиток мясного жука? Разумеется кроме канализации.
Я где-то находил. А вот где, даже близко не помню.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
@Mooby, что ты там опять удумал? Хочешь прокрасться между другими мясными жуками? :D Я этот свиток, в одном из сундуков, в лагере болотников видел.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
@Scout92, сейчас посмотрю. Да блин, мне позарез нужен свиток драк снеппера, а я только про 1 знаю, который в канализации. А для этого нужен жук. 500 рублей как-то дорого, если учесть, что он только туда и нужен.
Начал новую игру, хочу мага огня сделать. КС - полный ****** в 1 главе. Любого босса любого данжа проще ушатать, чем всякую хрень по квестам в 1 главе.
--- Добавлено: ---

А сундучки то все заперты:'(
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
@Mooby, жук не нужен. Превращаешься в кого хочешь, лучше всего в старого доброго шершня. Встаешь в упор к решетке, нажимаешь ентер и вуаля, ты на другой стороне. А выйти можно телепортом. Ну а то что сундуки заперты - свиток взлома в помощь. Один знаю над входом в канализацию есть - можно с форта рядом с казармами спрыгнуть.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Не, с тем же успехом, я могу этими трансформами и кладовки мастеров почистить и всякое такое. Я так не играю :) Халявные свитки взлома израсходовал уже все. 1 остался, на будущую руну. Фишка в том, что некром я где-то находил жука, хотя не копался в сундуках укурков.
--- Добавлено: ---

Проверил сундуки укурков. Свитка жука нет. Зато нашел эликсир духа, про него знать не знал. Уже ништяк)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
Не в святом дело. И не в выпендреже или как бы это не выглядело) Я когда из-за бага не мог лучником Иле-силя завалить, при перекатах ГГ глючил и абзац. Много часов траил, и в каждом трае в тот или иной момент перекат глючил. Ну казалось бы какого хрена из-за бага не могу завалить босса, в итоге заюзал марвин, прыгнул сквозь решетку и застрелил его. Портанулся в Хоринис, вышел из игры и снес все сейвы)
Много раз с таким сталкивался, сам чего-нибудь запорол, марвином вставил и продолжать играть как-то сразу не хочется. Против абуза боссов или мобов почти ничего не имею. А вот глюки-баги, чтоб что-то достать или статы читерить - сразу нет)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
Я кажись вспомнил где свиток - у королевы ползунов. Правда не помню на земле лежит, или в сундуке. Ещё вариант - сокровищница магов огня.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
@Scout92, в сокровищнице нет. Про пещеру - очень даже может быть. Ну это уже завтра только проверю.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#9
Я конечно, понимаю, что вопрос возможно принципиальный в "халявности" свитка.
По почему бы просто не купить и Игнаца? :)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
@Azh1452, так он дорогой (500 г., вроде). А на КС денег всегда в обрез.
 
Сверху Снизу