Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Светляк сам не подбирает и мне мешает

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#11
Как я понял эта петрушка у тебя в башне деда происходит, в раз так, то забей и не парься, там вообще аномальная зона, всё по п###де там идёт, там надо всё переделывать видимо, проблема в месте, а не светляке. В любых других местах он либо сам спылесосит, либо аккуратно подсветит, если итем в исключении стоит
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Такие случаи бывают не только в башне... я поступаю проще всего для себя лично, вроде shift +F5 - отключил светляка, собрал через пкм и снова shift +F5 - включил светляка...дело сделано.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#13
Как я понял эта петрушка у тебя в башне деда происходит, в раз так, то забей и не парься, там вообще аномальная зона, всё по п###де там идёт, там надо всё переделывать видимо, проблема в месте, а не светляке. В любых других местах он либо сам спылесосит, либо аккуратно подсветит, если итем в исключении стоит
Согласен.
--- Добавлено: ---

Такие случаи бывают не только в башне... я поступаю проще всего для себя лично, вроде shift +F5 - отключил светляка, собрал через пкм и снова shift +F5 - включил светляка...дело сделано.
Я так и сделал. Проблема не в подборе, а в ситуации. Топик написан для разрабов мода, мб посмотрят.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#14
Могу то же тебе сказать - ты вообще читал, что я тебе отвечал? Проблема не в подборе лута, а в той ситуации, что получается, если не выключен фокус на мирных существах. В других местах и с включённым фокусом идёт нормальный подбор светляком. А в башне ненормальность какая-то. Топик написан для творцов мода, мб захотят посмотреть в чём дело.
Сам же писал:
Я ж написал не успеваю мышку нажать, светляк загораживает имя трупа и лут вручную невозможен
Интересная игра получается - попробуй опередить светляка и облутать трупы гарпий
А сейчас говоришь проблема не в подборе лута ) То что светляк не собирает и ты не можешь лутать вручную это несвязанно. Я уже отвечал тебе, враги рядом поэтому светляк не собирает. Где то зависла вражина.
Всё хорош, хватит мне мозг делать... и разрабу тоже )
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
Сам же писал:


А сейчас говоришь проблема не в подборе лута ) То что светляк не собирает и ты не можешь лутать это несвязанно. Я уже отвечал тебе, враги рядом поэтому светляк не собирает. Где то зависла вражина.
Всё хорош, хватит мне мозг делать... и разрабу тоже )
Ну, не захотел мой сейв посмотреть и не надо. Раньше ты как-то спокойнее был, до бомжовой аватарки. Ладно, всех врагов в башне я перебил, там щас тоже всё спокойно.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#16

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#17
Дак вон в чем дело, то то я думаю, чего это иногда люди злые становятся, а оказалось дело - в аватарке!
Да и у KYmany раньше аватарка повеселее была, с большими орденами и любимым актером...:)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#18
Я без сейва всё понял. Тем более если в башне, добавили магам тп, отсюда там и траблы
Хорошо, что понял. Ещё бы творцы мода поняли. Мб чо сделают.
--- Добавлено: ---

Дак вон в чем дело, то то я думаю, чего это иногда люди злые становятся, а оказалось дело - в аватарке!
Да и у KYmany раньше аватарка повеселее была, с большими орденами и любимым актером...:)
Так я тоже думал, что та повеселее, но ...... Кого-то ордена стали раздражать .... Ну, решил я поскромнеть;)
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#19
У меня тоже частенько так бывает.
Покашто адекватное решение одно - shift+h.
Ещё я думал как эту проблему убрать с помощью позиционки Виспа. Когда он пытается лутать, чтоб делал это в метре от трупа, а не точно над ним. Так он в 90% случаев не будет попадать в фокус ГГ. Или ещё лучше, чтоб забуривался как-бы ПОД труп. Вверх, НАД трупом, наверное хуже, ибо растояние увеличивается и таким макаром будут приколы собирания через стены.
Но это всё такие мелочи, господа! Не так уж сложно прожимать 2 клавиши по ситуации. Просто вспомните игру без поберушки и расслабьтесь. *)
 
Сверху Снизу