Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Сурвайвл экшн или Последняя курсовая...Кто будет?

Статус
Закрыта

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#1
Поскольку фрпг уже не так вставляет, как прежде, а обдумывание-написание больших умных постов ничего, кроме зевоты, не вызывает, предлагаю вот такой вот эксперимент: фрпг-игру в стиле экшн с элементами хоррора, главной оссобенностью которой станет динамичность. Т.е, посты, описывающие реакцию окружения на действия игрока, с моей стороны(когда я дома, есс-но. Желательно собираться вечером) пишутся моментально. Игроки тоже не должны тормозить, хитрить, полагаться на удачу и слишком читерить. Иначе для их чара все это может закончиться плачевно. Или, поскольку количество героев также ограничено, чар "спящего" игрока будет передан следующему желающему. Квенты готовые, писать можно короткими постами - тут не в этом суть. Сюжет незамысловат - группа студентов решают отправиться в старый особняк, где когда-то работал известный специалист по паранормальным явлениям, последние два года полностью запершийся в своем особняке. Что с ним произошло - это придется разгадать уже героям. Будет присутствовать большая доля сюрпризов(по большей части - неприятных), и как герои с ними справятся - зависит от игрока.
Игра будет короткая, много времени не займет, но я постараюсь сделать ее интересной и динамичной - заодно проверим, удастся ли эксперимент.
Требуется 4 человека. Желающие?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#2
*Протяжный зевок* ниасилил. Чем то сразу одиночество на ВоПе напомнило. Лично меня хватило там на пару постов.
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#3
Ну, сравнил ;D Одиночество - это, все же, мыслительный квест, а тут - экшон.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
Сюжет незамысловат - группа студентов решают отправиться в старый особняк, где когда-то работал известный специалист по паранормальным явлениям, последние два года полностью запершийся в своем особняке. Что с ним произошло - это придется разгадать уже героям.
С "Gray Matter" вдохновение черпаешь? Если да - то я постараюсь. Сразу предупреждаю - часто сплю.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
Да Альт вообще один из самых бесполезных игроков ;)
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#6
Альт, честно скажу - не смотрел/не играл. Стоит?
А вдохновение черпал из старых ужастиков 80-х, и всего, что с ними связано. И еще раз скажу: несмотря на "Темный дом, исчезнувший ученый", это не детектив, а экшон - пройдет быстро, писать мегакилометровые портянки с риазмышлизмами не придется :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
Хочу быть очкастым ботаном. Фанатом огнестрельного оружия.
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#8
Обойдешься, любитель японских мертвецов. Нефиг всяким ботанам делать в группе простых пацанов с раена ;D
Вообще, тема скатывается во флуд. А не должна. Закрывать не надо, но прекратить желательно, иначе доберется доктор Попов к вам с силой земли...
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#9
Тема никуда не скатывается. Ей попросту, пока, никто не заинтересовался. Если не даешь ботана, тогда хочу быть пафосной сиськастой девчонкой с деревянной катаной.
 

Трио(Это йа)

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Ну почему никто?Я за.И то что не пишу тут,не значит что не в деле
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу