Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.633
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Да я никак настройки не сделаю, там профилей тьма, везде для каждой группы... В общем, это долго всё. В итоге, простой пользователь сможет изменять своё сообщение в течении дня. В любом случае, даже сейчас можно восстановить любой удалённый пост, если он понадобиться и будет необходимо.

Я займусь этим, сейчас просто у меня очень нагруженный график, времени просто нет... Не успеваю делать заказы, куда уж там на себя его тратить...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Но почему тогда разрешено удалять стихи, музыку и прочее? (все знают о тех темах с музыкой и стихами). Ведь они тоже размещаются на форуме, а значит являются его частью. И если автору нельзя удалить faq, почему можно удалить стих?
Кстати только вчера я про это подумала. Нужно это добавить в правила и еще несколько пунктов.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вы когда нибудь читали соглашение, когда регистрировались тут и ставили галочку, что согласны?

С сегодняшнего дня, править своё сообщение разрешено в течении 24 часов (это не просто так, вынудили обстоятельства, все сообщения будут восстановлены, извините за аврал).
Думаю 24 часа, человеку достаточно на то, чтобы понять и исправить своё сообщение :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Изменять своё сообщение теперь, можно только в течении 24 часов. Это не коснется групп, которые могут править - "любое сообщение".
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А таких груп как мну? :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А таких груп как мну? :)
Мастеров фрпг по идее это не должно затрагивать. Ибо вроде как тоже группа с возможностью править любое сообщение в своей вотчине.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
если мне память не изменяет, на момент открытия форума когда мы приходили то ПС было еще на английском, не переведено.
 
Сверху Снизу