Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Георг, сделай уж наконец, чтоб курсор стоял
А он что? Т.е., где стоит (можно с картинкой)?

З.Ы. И что за браузер у тебя :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
А он что? Т.е., где стоит (можно с картинкой)?
Вообще с ума сошел? С картинкой :D :D :D :D :D :D АААААААААААААААААА все я умираюю
олываоывдиаыводапиывоплиывпоыипм

Все, спокоен. Получается, что если я нажму на кнопку вставки тега цитаты и начну печатать, то буквы будут появляться справа от тегов, а не между ними.

Опера.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Как написал, так и ответил :D ;D

Не понял, а зачем тебе набирать в самом тяге, а не за ним как это все делают?

Вообще, разработчиком рассчитано все так:
1) Выделям, копируем, вставляем текст в форму ответа
2) Обводим его и нажимаем кнопку цитировать, после чего выделеный тект заключается в тяги цитаты, а курсор автоматически становится на место последующего ввода (т.е., за тягами, справой стороны).

Так и задумано. Я не понимаю, зачем курсору оставатся в цитированном тексте - "посреди тега цитаты"? Или я опять не понял сути :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Я выделяю текст, ctrl+c. Нажимаю на кнопку цитаты- ctrl+v, стрелка вниз. И могу писать уже после готовой цитаты. так, к примеру, на вопе. Здесь мне приходится копировать, нажимать на цитату, переставлять курсор и уже потом вставлять.

Слова " тяг" не существует. Употреблять его в свободных темах еще куда ни шло (хотя звучание у него ужасное), но писать и в "официальных темах" вроде административных решений и т.д. это уж совсем бред, прошу прощения.

И уж если пошло про административные решения (название-то какое): не рекомендуется (не помню форму точно) обсуждать темы форумные в ЛС, вроде советов по прохождению. Во-первых: решил настучать, это Ведьмак практикует очень)))))))))))))))) Во-вторых: что вообще за требование глупое? Ты можешь попросить у посетитетелей, чтобы они писали не в ЛС (но начерта тогджа вообще оно нужно? Сделай только публичные сообщения). А если не просишь, то как убдешь контролировать? Как кое-кто просматривать ЛС? А я знааааю, знаааю, кто так делал))
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я выделяю текст, ctrl+c. Нажимаю на кнопку цитаты- ctrl+v, стрелка вниз
Тут другой движок, и приспособления тут другие :)

Слова " тяг" не существует
Ух ты ;D

И уж если пошло про административные решения (название-то какое): не рекомендуется (не помню форму точно) обсуждать темы форумные в ЛС, вроде советов по прохождению.
Не рекомендуется, не значит нельзя, просто глупо спрашивать в ЛС (знаю, такое часто происходит по опыту ВОП) то что можно спросить в теме, и ответ на твой вопрос пойдет на развития этого же форума где ты его задал, и человек ответивший, будет знать что он помог не одному человеку, а может ещё кто его пост прочитает... Да и не придется ему мильён раз в ЛС на одно и тоже отвечать, когда ответ есть в теме уже.
решил настучать, это Ведьмак практикует очень))))))))))))))))
Не, он тут вообще не причём, это мы сегодня с одним из админов затронули даную тему, после чего я и написал про это :) (а за беспочвенное обвинения Ведьмака, пусть он сам решает что с тобой делать ;) )
А если не просишь, то как убдешь контролировать?
Контролировать я могу например установив ограничения на почту, будете её тереть старое, чтоб новое послать, или вообще ограничение по группам введу (новичкам обычно не нужно ЛС).
Естественно я не буду этого делать, потому что это просто просьба, написанная в правилах, чтоб её все видели :)

Это не я рассказал! Честно!
У про чё?

Как кое-кто просматривать ЛС? А я знааааю, знаааю, кто так делал))
Вообще, технически любой админ может это сделать, здесь уж всё зависит только от его нравственности и чести :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Естественно я не буду этого делать, потому что это просто просьба, написанная в правилах, чтоб её все видели
Тогда она как минимум оформлена нелепо.

Вообще, технически любой админ может это сделать, здесь уж всё зависит только от его нравственности и чести
Ну, значит я знаю, кто такой безнравственный и бесчестный))

Да какие обвинения, что ты ищешь нарушения на пустом месте?
Я, видно, и Георгу надоел) А это такой намек :D
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
195
Лучшие ответы
6
Здесь была Ахинея.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Того и гляди начнётся "Новый год", потому стиль немного поменялся, жмём F5 – обновляем кэш.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Люди добрые, откройте секрет, чем же стиль изменился? :-\
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
195
Лучшие ответы
6
Лана, купи себе очки :D
 
Сверху Снизу