Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.872
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.361
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Георг, не гони бесу, ты серьезно собираешься вводить вип статус? О_о...

мы что, совсем законтачились? уж лучше не вип статус а как было на самом первом воге, статусы над аватаркой... не помню как это но было жутко прикольно))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
мы что, совсем законтачились? уж лучше не вип статус а как было на самом первом воге, статусы над аватаркой... не помню как это но было жутко прикольно))
Ну что-то типа того. Только будет зависеть не от количества постов, а от... всяких других вещей) Я не знаю просто пока)))
И некоторые привелегии будут, в отличие опять же от того сайта.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Потому, что она самая красивая. Присутствующие здесь дамы, не обижайтесь, но это так. Хотя... на этот раз у нее могут быть конкурентки. Арвения тоже очень красивая.
аа, разумеется, а я в этот список вообще не попадаю, я видать уродина каких поискать надо
Ты ни одну фотку по-человечески не выложила, как же мы можем знать, что ты самая красивая? И у нас ты не самая активная. У Звездочки почти в 2 раза больше сообщений.
по моему уже весь форум пересмотрел мои фотки, у каждого в закромах лежит.
ты смотришь об активности по числу сообщений? я имела в виду общение, а не создание тем и ответов в них. Это не общение.
Права... статусы модераторов, получают проверенные мной лично люди
а лично это как? с парнями - за кружкой пива, а со мной - через постель может провернем?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
тогда от количества спасибок наверное. это будет лучше чем тупое набивание постов...

З.ы. чтото медленно я посты набиваю))) не выйдет на этом форуме у меня Самого активного флудера=)))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
по моему уже весь форум пересмотрел мои фотки, у каждого в закромах лежит.
Не, не лежит)) У тебя завышенная самооценка. Хотя фотку видел, да.

ты смотришь об активности по числу сообщений? я имела в виду общение, а не создание тем и ответов в них. Это не общение.
Не общаешься ты у нас, че ты мне паришь? Ты у нас нечастый гость.

а лично это как? с парнями - за кружкой пива, а со мной - через постель может провернем?
Эт самое, тебя за язык никто не тянул ::) Я тоже могу модеров назначать.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
аа, разумеется, а я в этот список вообще не попадаю, я видать уродина каких поискать надо
Ну вот зачем сразу обижаться? Каждая девушка по своему красива и ее красоту не каждый в состоянии достойно оценить. Или может моя оценка для тебя критична? ::)
по моему уже весь форум пересмотрел мои фотки, у каждого в закромах лежит.
Да ладно тебе. Я вот подзабыл, как ты выглядишь. Можешь мне фотку показать. А твои фотки коллекционирует по моему лишь один человек. Но он же твой тайный любовник поклонник. :D
 

siryksv

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
340
Реакции
11
Баллы
40
Лучшие ответы
6
А ко мне, значит, отношение у всех отрицательное. Да и ладно.
Никто такого не говорил, разве что только в шутку :flower:.
Ты ни одну фотку по-человечески не выложила, как же мы можем знать, что ты самая красивая? И у нас ты не самая активная. У Звездочки почти в 2 раза больше сообщений.
Ага! Фотки в студию!
по моему уже весь форум пересмотрел мои фотки, у каждого в закромах лежит.
::) ::). Мало. Хотим еще!
Права... статусы модераторов, получают проверенные мной лично люди
а лично это как? с парнями - за кружкой пива, а со мной - через постель может провернем?
Жора, не упусти шанс ;D ;D ;D!
Ура :000059: :joy:!
не наберём и пяти форумитов женского пола
сегодня Анориен все же пришла к нам ::)
Ага. И еще придет... через полгода.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
И Света так же думает? Т.е, все остальные чё согласны что-ль ;D

через постель может провернем?
Да меня же посадят за тебя... но было-бы забавно :D ;D Вообще модераторские лычки даются, для удобства пользованием форума...
А тебе как-бы даже и не понятно в каком разделе их давать... если только здесь... потому как в закутках уже есть модератор...

Ещё будет группа участника ФРПГ (будет иметь свой цвет... это от Альта зависит... он там что-то мутит)... это если ты уж больно хочешь что-то изменить...

Георг, не гони бесу, ты серьезно собираешься вводить вип статус? О_о...
Да... только не сейчас, как я и сказал :)

а как было на самом первом воге, статусы над аватаркой...
Да... это мне тоже всегда нравилось... я ещё глобалом когда был, пробивал это идею на ВОГ (ну что бы вернуть такие значки)... но потом в связи с переездом... было не до них... А на ВОП я просто не успел их сделать :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
меня не надо проверять, я просто поняла что тут все злые негодяи и суровые хмурые дядьки. Админ даже подарок маленький сделать не может. Заслужи, ага. Подарки надо заслуживать, их не по дружбе дарят, вон оно как.

впрочем, я не расстраиваюсь и не обижаюсь. и пахать, чтобы что то получить взамен, я тоже не собираюсь.


Щас наверное будет очередной мегапост "Карины тойоты" об упадке нравов на форуме)))
будь добр, пожалуйста, прикрой ротик :-*

Ещё будет группа участника ФРПГ (будет иметь свой цвет... это от Альта зависит... он там что-то мутит)... это если ты уж больно хочешь что-то изменить...
ахахах, так здесь еще будет ФРПГ??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу