Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.928
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.367
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.155
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Жора... а куда можно кидать инфу по Мультиплееру Готики? В Готику, или все же стоит кинуть в Закутки?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Жора... а куда можно кидать инфу по Мультиплееру Готики? В Готику, или все же стоит кинуть в Закутки?
Я не Жора, но попробую ответить. Если ты имеешь ввиду этот проект:
gothic-x-project.de/index.php?go=gx_faq
То я думаю волне можно закинуть его в общий раздел серии, тоесть сюда:
https://rpgrussia.com/forums/11/
Все же к закутням эта тема имеет очень косвенное отношение.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Жора... а куда можно кидать инфу по Мультиплееру Готики? В Готику, или все же стоит кинуть в Закутки?
Ещё раз повторяю, категория - Закутки, будет отключена от индексации, в ней можно "всё" (<- в кавычках) что не касается общий тематики форума (т.е., игр РПГ). По играм должно быть всё в своих разделах... если раздела нет, то есть общий раздел для игр РПГ https://rpgrussia.com/forums/29/ :)
 
Последнее редактирование:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Опять выкидывает. Это уже раздражает.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
ГеорГ, включи им чат, может хоть половина глупого бреда будет оставаться там, это же просто невозможно - зайдешь на форум, а там 50 страниц абсолютного флуда без намека на здравый смысл. я не спорю, можно не читать - но как тогда общаться? Спросишь чего, придешь, а там уже 20 страниц набежало, и ищи ответ на вопрос.
Может хотя бы чат поможет разрядить обстановку, и в Беседке будет идти уже нормальное общение.

И на твоем месте, я бы вырубила в разделе Закутки счетчик постов, ибо там происходит уже попросту набивка, подсчеты постов и спасибок. выруби там счетчик, пусть у всех срежутся посты - может быть тогда у них появится желание отвечать в других темах форума, чтобы те мертвыми не висели, а не сидеть с 0 постов. Получается так, что верхние разделы форума никому ненужны, вообще никому - зачем там отвечать, если можно в балабольне себе +20 постов набить за 5 минут?

На форуме живет только Закутки, остальные разделы лежат мертвыми и только ты и Ведьмак хоть как-то их развиваете. Пусть другие тоже помогают. Неужели тебе нет никакого дела до того, что происходит? А происходит явно не очень хорошие вещи, раз там уже создаются темы дубликаты и юзеры переходят и начинают раздражаться друг другом.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Получается так, что верхние разделы форума никому ненужны, вообще никому - зачем там отвечать, если можно в балабольне себе +20 постов набить за 5 минут?
Заставлять людей общаться на темы, которые им неинтересны? Это диктатура.

Пусть другие тоже помогают.
Заставлять помогать тоже не дело. Если Ведьмак хочет, он делает. Если я не хочу, то и не буду делать.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
@Света,
Нем прав. Мы здесь не будем(я надеюсь) принуждать юзеров к чему-либо. Хотят развивать - пускай развивают. Не хотят, пусть не развивают.
Получается так, что верхние разделы форума никому ненужны, вообще никому - зачем там отвечать, если можно в балабольне себе +20 постов набить за 5 минут?
Пока эти разделы малочитаемые. Со временем положение изменится. К тому же любая инфа нужна spider-ам, так что уже какая-никакая, но польза.
может быть тогда у них появится желание отвечать в других темах форума, чтобы те мертвыми не висели, а не сидеть с 0 постов.
Не появится, поверь мне, совершенно не появится. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
И на твоем месте, я бы вырубила в разделе Закутки счетчик постов, ибо там происходит уже попросту набивка, подсчеты постов и спасибок. выруби там счетчик, пусть у всех срежутся посты - может быть тогда у них появится желание отвечать в других темах форума, чтобы те мертвыми не висели, а не сидеть с 0 постов. Получается так, что верхние разделы форума никому ненужны, вообще никому - зачем там отвечать, если можно в балабольне себе +20 постов набить за 5 минут?
Посты с раздела Закутки, будут подсчитываться отдельно... Они так и будут называться флудопосты... все набитые сообщения в Закутках, просто окажутся в флудопостах... их будет видно в каждом посту юзера в процентном соотношении... Нормальные посты... уже сейчас считаются отдельно... просто я ещё не сделал так... чтобы их все видели... чем больший процент у человека флудопостов, тем меньше прав он будет иметь на форуме :)

Опять выкидывает. Это уже раздражает.
Попробуй другой браузер :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
чем больший процент у человека флудопостов, тем меньше прав он будет иметь на форуме
И тут ограничения. Я-то думал, ты понял что-то, пока был на воге. Я буду оставлять 500 "флудопостов" и 50 нормальных в день. 50 будет больше, чем у многих, но мои 500 будут ущемлять права. Честно? Не думаю. Я могу так же флудить, не нарушая правила, и в других разделах. Только пользя это сайту не принесет — по моим постам никто ничего не найдет в поиске, ибо хоть они и будут по теме, пользы в них не будет.
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
чем больший процент у человека флудопостов, тем меньше прав он будет иметь на форуме
И тут ограничения. Я-то думал, ты понял что-то, пока был на воге. Я буду оставлять 500 "флудопостов" и 50 нормальных в день. 50 будет больше, чем у многих, но мои 500 будут ущемлять права. Честно? Не думаю. Я могу так же флудить, не нарушая правила, и в других разделах. Только пользя это сайту не принесет — по моим постам никто ничего не найдет в поиске, ибо хоть они и будут по теме, пользы в них не будет.
Иначе интриги никакой. Тебе, Нэйм, не нравится - твои проблемы. Ты один такой.
 
Сверху Снизу