Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Перед доменом поставь https://, и тоже будет надёжно и зелено.
Я временно оставил вход и на http и на https, пока Яндекс переклеит зеркала, после уже 301 редирект на https поставлю (сейчас редиректа нет, кто на каком протоколе зашёл на форум, на том и остается).
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Обновил профиль, если криво отображается, сбросьте кэш браузера (обычно кнопка F5).
По идеи, теперь профиль должен корректно отображаться в мобильных мониторах, на обычной теме.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Раз всё так безобразно, ты чего спасибку мне влепила? А ну забирай обратно! :D

Тебе надо обновить кэш браузера (F5, а учитывая что у тебя что-то типа Хрома, то лучше Ctrl+F5), твой профиль должен выглядит как минимум так:
rpgrussia.com_2017-02-03_13-42-49.jpg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Спасибо - за работу. И обратно я их не забираю. Никогда, разве что случайно.
Я нажимала ЭФ 5 — бестолку.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так как у тебя на скирине, он может выглядеть только если закешировались старые стили, иначе всё равно был бы другой вид, возможно кривой, но другой однозначно, бывает что помогает у самых упёртых браузеров, несколько нажатий подряд Ctrl+F5. Как вариант, у тебя прокси и он отложил в кэш данные у себя на сервере, которые отдаёт тебе (тут возможно перезайти поможет).
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Слушай, отстань от меня с технической галиматьей. Возможно, нужно перезагрузить комп, но я это сделаю только пять тем спустя. А так - пусть висит, я в него не смотрюсь.
--- Добавлено: ---

А нет ли технической возможности для себя лично, в своем профиле, вернуть ему прежний вид?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А нет ли технической возможности для себя лично, в своем профиле, вернуть ему прежний вид?
Нет.
А там ничего не изменилось визуально для нормальных мониторов, только если местами панельки поменялись, но это как раз для того, чтобы легче было адаптировать к мобильной версии.

Как я говорил, хочу сделать основную тему с поддерживанием мобильных устройств, а не переключаться на другие принудительно (тут особенно Пантера досадует над этим). Вот и начинаю с малого...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, без обид а что в твоем понимании обновила кеш? и каким браузером пользуешся?
 
Сверху Снизу