Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.987
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.677
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Теперь чтобы войти в темы в разделах с эротическими модами (сейчас один такой), придётся подтвердить свой возраст.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
А может эту фигню ты просто прикрутишь к регистрации на форуме, нет?

Понимаешь в чем проблема. Форум не поддерживает краткое отображение части шапки темы, при наведении на нее в списке.
Также, Баала не дает совершенно никаких описаний в своем списке.

Таким образом, заходя в этот раздел, я, допустим, хочу скачать какой-то мод. Я вижу перед собой только десятки английских предложений. Ни картинок, ни кратких описаний я где-либо просмотреть не могу.
Мало того, что я должна буду тупо наобум искать себе мод, щелкая по каждой теме - я при этом должна КАЖДЫЙ раз нажимать на согласие просмотра 18+ контента. Проходит 10 секунд загрузки перенаправления, мне открывает тему, и О, я вижу, что мод, оказывается, мне такой не нужен.
Я возвращаюсь назад, перехожу к следующей теме, снова открываю, снова соглашаюсь, снова жду перенаправления, и снова вижу, что такой мод мне не подходит.

Это для кого сделано, для любителей геморроя что ли? Я в четыре таких темы подряд зашла, у меня уже чувство будто я себе вилку прямо в задницу засовываю.

Разве не достаточно привязать это к профилю пользователя? Указал человек что ему больше 18-и пускай свободно заходит в темы. На них итак нету никаких опозновательных знаков у вас. Они даже в галерее теперь скрыты.

И чтобы хоть какой то мод найти, повторюсь, НАОБУМ найти, пользователь должен испытывать какие-то дикие неудобства.
Вот темы, пожалуйста - UNP DELICATE и UNP BBP TBBP - я смотрю на них, и офигеваю, как названия помогают мне понять, что за моды сокрыты внутри. А чтобы просто посмотреть, я каждый раз вынуждена на что-то соглашаться, ждать прогрузку, и переключаться назад.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Всплывающее окно появляется только один раз, для открытой текущей вкладки браузера (будет появляться всегда, если отключены куки), если ты заходишь в тему с новой вкладки, то да, необходимость подтверждение "всплывёт" ещё раз.
На счёт привязки к профилю сразу думал, и это будет в будущем, пока поставил то, что успел сделать.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Я тебя не поняла, у меня каждый раз запрашивает подтверждение :D
Поэтому бомбануло

ладно, не столь важно, мне то они всё равно ненужны =)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.684
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Также, Баала не дает совершенно никаких описаний в своем списке.

Таким образом, заходя в этот раздел, я, допустим, хочу скачать какой-то мод. Я вижу перед собой только десятки английских предложений.
Ты прикинь, эта дура сама не могла докумекать, что в названиях "Общего списка тем" нужно писать по-русски! Весь форум ждал пока до нее дойдет, — три месяца ждали! — а она так и недоперла сама. Пришлось несколько дней назад указывать ей на это.
Нет, ну как можно за три месяца не догадаться писать русское название?!

А ты еще о каком-то описании говоришь…

Про привязку возрастного ценза к профилю (или, как вариант, — к настройкам в профиле) она давно что-то бормотала, ибо так сделано на множестве ресурсов, — да к то ж ее, дуру, слушать станет. Если она за три месяца… :fp:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Да нет, русские названия тут не причем.
Просто жаль, что наш форум не может показывать темы с модами вот так:
Безымянный 1123.jpg
и ты в общем списке тем тоже ничего кроме ссылок не даешь.

В идеале ведь надо чтобы был хотя бы маленький скрин, на панели, и начало описания самого мода, чтобы зритель мог с ходу понять, что находится в теме. Если его заинтересовала картинка или описание - он зашел в тему за подробностями.

Это примерно как со списком новостей на портале, но более минимизировано до списка в разделе. Некоторые движки поддерживают как всплывающий такой скрин куска шапки темы, при наведении на название темы без ее открытия.

Ну да ладно, говорю же, неважно. Как есть, так есть.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.905
Баллы
333
Лучшие ответы
31
А как вам такой вариант оформления списка тем:

1. Deadly Dragons Spells / «Смертоносные драконы»

Deadly_Dragons_Spells.jpg

Модификация добавляет в Skyrim 65 книг с базовыми заклинаниями различных направлений и магических школ, а также 40 улучшений для этих заклятий. Предлагаемые модом чары интересны и разнообразны, а потому прекрасно подходят игрокам, отыгрывающим за мага, так и просто любителям красивой магии.

 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Вариант то хороший, но чтобы эти списки сейчас изменить, это снова куча работы и времени понадобится.

Наверное не стоит оно того =) У всех разные понятия удобства и оформления, возможно только мне одной удобен вариант с тессоловского форума, другие люди предпочитают что-то еще.
Мне например категорически не нравится Нексус, для меня там очень неудобно искать моды и их просматривать, хотя я знаю что модов там в десять раз больше чем на Тесолле, я все равно юзаю только Тесолл =)

А тут, ну как сделаете, так сделаете.
 
Сверху Снизу