Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Стримы / Видеоканалы

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
В главном меню, новая вкладка Стримы.
  • Там можно найти трансляции которые идут в прямом эфире по Твич и/или Ютуб (можно добавить ещё некоторые видеохостинги, но пока только эти).
  • Некоторые видеоканалы добавлены в "рекомендованные" (вкладка "Рекомендуемые стримы" на странице), если они находятся в эфире, то у них приоритет перед остальными (на странице "Трансляции" они будут на первом месте).
    Рекомендуемые стримы.jpg
  • В данный момент в рекомендованные каналы попали некоторые находящиеся в теме - Готика 2: Возвращение 2.0 - Видеоканалы RPG RUSSIA
  • Через опцию "Предложить канал" можно предлагать свой канал, если он пройдёт модерацию, то тоже появится в списке остальных каналов, и возможно попадёт в "рекомендованные".
  • Чтобы предлагать новый канал, пользователь должен быть в группе "Участник форума" или выше по статусу.
    Предложить канал.jpg
  • На вкладке "Стримы", если есть активные трансляции, числом выводится их количество.
  • Популярные игры можно отфильтровать от остальных, в общем списке "Трансляции". Тем которым фильтров не досталось, отображаются по фильтру "Без рубрики"
    Фильтр по играм.jpg
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Классная штука, НО срочно должна быть прикручена хоть какая-то сортировка по поиску. Я захожу через через эту вкладку и в списке трансляций вижу десятки китайских дота и лола дрочеров ( и они всегда будут в топе, потому что сортировка идет через количество фолловеров онлайн). xD

Рекомендуемые же гото дрочеры мне интересны еще меньше, чем китайцы. xD

Было бы очень удобно через поиск как-то сортировать по интересующей игре, например если бы я написала Sekiro - чтобы мне вывело отображение трансляций только с этой игрой, проходящих в данный момент.

Потому что смотреть через функционал нашего форума мне в принципе было бы удобнее и приятнее, чем лезть непосредственно на сам твич =)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Поиска нет, но есть какие-то фильтры (я так думаю что это фильтры), пока разбираюсь как они работают. Плагин вообще адский, разработчик не оставил никакого мануала даже по добавлению каналов, я вчера на это сутки убил, методом тыка разбирался. Так что скорее всего фильтры будут, если то что в админке, они и есть, и я пойму как это работает.

Рекомендуемые же гото дрочеры мне интересны еще меньше, чем китайцы. xD
Ну там и лалки прикольные тоже сидят:D
https://rpgrussia.com/streams/5/busya18plus/217240521/
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Поддерживаю @Iris Heart, — в вопросе о сортировке. Тоже посмотрела. Куча чего-то восточного и мне лично не интересного (правда, не знаю, китайское или японское, но матюгаются по-ихнему). Зачем мне это? Фильтры не помешали бы.
@GeorG,
4. Явные и безусловные запреты
  • 4.1. Запрещен мат в любом виде (завуалированный в том числе) и на любом языке. Брань тоже запрещена.
Смешок.gif
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Ну там и лалки прикольные тоже сидят
Точно. Срочно несите донат этой матерящейся тп-крашеной-блонди, у которой недокрашены ногти, зато она трясет сиськами прямо в камеру, и несет при этом откровенный бессвязный бред на тему исторических войн ;D
При этом она только что сказала что за 5 баксов готова любому сделать минет по жесткому, просто правила Твича не разрешают.

Good girl! :D

на самом деле, вот именно от такого мусора типа этих телочек хотелось бы и отделаться настройками фильтров.
Чтобы забивать название игры, и видеть трансляции по этой игре.

Подождем, может со временем функционал расширится. =)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Было бы очень удобно через поиск как-то сортировать по интересующей игре
Пользовательский поиск добавить невозможно, смог сделать только фильтры по популярным играм:
Фильтр по играм.jpg

Обновил описание в первом посте.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#9
А что-то по Готике я не нашел ничего...
Не так интересны все йети сримы,но все же...:think:
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Только то что вручную добавлял, в категории "Рекомендуемые стримы".
 
Сверху Снизу