Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.923
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Стражник

Creole

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#31
Туман можно потратить на более важные вещи, чтобы забрать эту вишню это секунд 20-25 тумана, оно тебе надо? Тратить 1/6 тумана, когда можно забрать вишню в подкрадывании бесплатно и тратить туман на более важные вещи
Я лучше потрачу зелье чёрного тумана , чем буду тратить lp на подкрадывание. Да и никогда я не гнался за той вишней тролля, так что меня это мало волнует))
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#32
Я лучше потрачу зелье чёрного тумана , чем буду тратить lp на подкрадывание. Да и никогда я не гнался за той вишней тролля, так что меня это мало волнует))
Ну да, ведь туман стоит тратить на вишню, чем забрать в тумане книгу в шахте, зачистить ферму, вскрыв сундуки перед этим/забрать под хоринисом в пещере святой свет. 2 Лп же заберёт у тебя ЦЕЛЫХ 20 хп, но при этом за эти 2 ЛП ты получишь миллион стамины и ХП с трав, но это тяжело догадаться, да
 

Creole

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#33
Ну да, ведь туман стоит тратить на вишню, чем забрать в тумане книгу в шахте, зачистить ферму, вскрыв сундуки перед этим/забрать под хоринисом в пещере святой свет. 2 Лп же заберёт у тебя ЦЕЛЫХ 20 хп, но при этом за эти 2 ЛП ты получишь миллион стамины и ХП с трав, но это тяжело догадаться, да
Свиток святого света забирается ледяной глыбой , мракорис убивается спокойно за мили , варги выманиваются по одиночке. За всю игру не трачу больше двух чёрных туманов , поэтому для меня будет проще заюзать чёрный туман и ещё забрать царский щавель, который растёт у реки около внешнего кольца. Не гонюсь за трудно доступными травками , да и на ноудезе неуместно это.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#34
Свиток святого света забирается ледяной глыбой , мракорис убивается спокойно за мили , варги выманиваются по одиночке. За всю игру не трачу больше двух чёрных туманов , поэтому для меня будет проще заюзать чёрный туман и ещё забрать царский щавель, который растёт у реки около внешнего кольца. Не гонюсь за трудно доступными травками , да и на ноудезе неуместно это.
:) Неуместно на ноудезе пылесосить травы, услышал, записал. Можешь ничего не писать больше
 

Creole

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#35
:) Неуместно на ноудезе пылесосить травы, услышал, записал. Можешь ничего не писать больше
Если ты это так воспринял , то полностью твои проблемы. Как об стенку горох , качай своё подкрадывание на здоровье, но вытирать, что это "полезный" навык для всех - не нужно.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#36
Единственный толк от подкрадывания (ну, по крайней мере был) - всяким спящим мобам в начале хорошую тычку выдавать. Не знаю как оно после нерфа, буквально разок баловался такой ерундой. А вот вытаскивание трав действительно выглядит ну такое. Во-первых, надо точно помнить и знать где они в текущей вариации. Во-вторых, как-то туда добираться. Ну типа окей, в трансформе - но что мешает тогда просто выдернуть троллей из-за дерева, оттащить и украсть у них эту травку? Или призвать мелкий призыв и так же стащить? Дрочево еще то, как и красться туда из ебеней. В-третьих, там сейчас есть замечательный вариант с перемешиванием трав/табличек, играть на нем намного интереснее. В-четвертых, ну рили, эти 1/2/3 стамины и чуть-чуть хп (а ведь этики еще выучить надо, что на укс не особо быстро делается).
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#37
Забей пока на силу, до 80-90 у тебя не будет особо прибавки урона. Таблички хороший вариант изучить, если ты готов пропылесосить таблички Азгана, Хориниса. Как ты это будешь делать - уже дело твоё. Упор делай на хп, это самый важный стат на УКС, до ярика должно быть минимум 800-900 хп у тебя.
Понял, спасибо
--- Добавлено: ---

Значит тогда и первые дары белиара и инноса требующие 50 кармы можно лучше на здоровье потратить?
 
Последнее редактирование:

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#38
Понял, спасибо
--- Добавлено: ---

Значит тогда и первые дары белиара и инноса требующие 50 кармы можно лучше на здоровье потратить?
Да, конечно. Если у тебя уже 300+ выносливости, то в хп. Если выносливости 200, и хочется чуть более активно пинать волков/падальщиков, то берёшь 2 дара на 5 вынки.
 
Сверху Снизу