Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.927
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Стражник

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
869
Реакции
306
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#21

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
129
Реакции
36
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#23
Ой вей, вы таки еще комьюнити полторашки не видели. Нет там есть хорошие люди, всегда готовые помочь, но в целом сначала обосрут,
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#24
Тогда такой вопрос стоит ли делать упор на прокачку силы? Выносливость сейчас 280, жизнь около 400. Выучил яблочные пироги. На двнный момент 7 лп. Думаю 5 лп потратить на выучку языка жрецов 1 уровня. Сила 31, оружие с такой силой только меч Альрика. Но с 30 урона думаю это не о чем. Ближайшее требует 40 силы. Но урон там тож 40. А более менее надо 50 силы чтоб был урон 55. И как набрать еще 20 силы то? На одной ковке столько не поднимешь. Получается только на всякой еде, дающей по 1 силе за порцию.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#25
Тогда такой вопрос стоит ли делать упор на прокачку силы? Выносливость сейчас 280, жизнь около 400. Выучил яблочные пироги. На двнный момент 7 лп. Думаю 5 лп потратить на выучку языка жрецов 1 уровня. Сила 31, оружие с такой силой только меч Альрика. Но с 30 урона думаю это не о чем. Ближайшее требует 40 силы. Но урон там тож 40. А более менее надо 50 силы чтоб был урон 55. И как набрать еще 20 силы то? На одной ковке столько не поднимешь. Получается только на всякой еде, дающей по 1 силе за порцию.
Забей пока на силу, до 80-90 у тебя не будет особо прибавки урона. Таблички хороший вариант изучить, если ты готов пропылесосить таблички Азгана, Хориниса. Как ты это будешь делать - уже дело твоё. Упор делай на хп, это самый важный стат на УКС, до ярика должно быть минимум 800-900 хп у тебя.
 

Creole

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#26
Сразу видно слабака в моде, подкрадывание учится при игре за любой класс, оно позволяет тебе делать то, что не можешь делать с ним. К примеру: После выкупа Азгана, зарашить ДР и подкрадыванием украсть: 1 Царский щавель у Тролля под жопой возле бывшего болотного лагеря. 2. Украсть Алое, у тролля сверху подгорного прохода. 3. Украсть Щавель у Снепперов возле Утура(ИменногоТролля). 4. Украсть Вишню около тролля у Замка, возле реки и мостика. И это только пара моментов, которые всплыли в голове. Трата пары ЛП даёт тебе минимум уже 5 мдефа, 40 хп и 1 вынку. И это только реализация в ДР. Причём, на УКС присутствуют новые монстры и подкрадывание позволяет брать без боя то, что ты не взял бы в данный момент. Если ты конечно не фанат ф10-ф12.
А ну и конечно не забудем о том, что подкрадывание уже нерфилось, после добавления урона с подкрадывания дополнительного. И этот нерф ещё раз говорит о том - что подкрадывание очень хороший навык. Просто нужно иногда голову включать.
Подкрадывание - бесполезный навык для силовика. Вещи крадутся / забираются спокойно и без подкрадывания, путём знания игровых механик. Если играть не затратным Билдом по lp, то можно выучить.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#27
Подкрадывание - бесполезный навык для силовика. Вещи крадутся / забираются спокойно и без подкрадывания, путём знания игровых механик. Если играть не затратным Билдом по lp, то можно выучить.
Забери в Долине рудников у замка Вишню без подкрадывания у Тролля в окружении снепперов без подкрадывания ночью, я тебе памятник поставлю. В 1-2 главе до Ярика.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.654
Реакции
414
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#28
Йа так себе советчик, конечно, но я пироги на хп беру, а химку на силу/ловкость
 

Creole

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#29
Забери в Долине рудников у замка Вишню без подкрадывания у Тролля в окружении снепперов без подкрадывания ночью, я тебе памятник поставлю. В 1-2 главе до Ярика.
Чёрный туман в помощь.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#30
Туман можно потратить на более важные вещи, чтобы забрать эту вишню это секунд 20-25 тумана, оно тебе надо? Тратить 1/6 тумана, когда можно забрать вишню в подкрадывании бесплатно и тратить туман на более важные вещи
 
Сверху Снизу