Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Стражи

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
110
Реакции
41
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#21
Я каждый год прохожу разок, но всегда путаюсь и трачу кучу времени, почему то каждый раз, как заново ;(
Большинство либо вообще не проходило 7 главу, либо проходили единожды и очень давно, поэтому по ней мало кто сможет подсказать и помочь в прохождении.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#22
@Gothic93, если я правильно понял положение твоих дел и судя по видео, ты сейчас должен был получить поддержку Инноса и Белиара. После этого ты должен был сообщить об этом Нетбеку. Ты сообщал Нетбеку о получении поддержки богов? Он отправил тебя искать артефакты, содержащие частицы стихий?
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#23
@Gothic93, если я правильно понял положение твоих дел и судя по видео, ты сейчас должен был получить поддержку Инноса и Белиара. После этого ты должен был сообщить об этом Нетбеку. Ты сообщал Нетбеку о получении поддержки богов? Он отправил тебя искать артефакты, содержащие частицы стихий?
Получив благосклонность богов, Нетбек больше мне ничего не говорит. В дневнике написано, что мне надо искать эти артефакты, но совершенно не сказано где. Я совсем запутался! Я не понимаю, где я ошибаюсь. Может, мне самому придумать, куда идти?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#24
@Gothic93, если в дневнике есть запись про артефакты значит Нетбек уже дал тебе задание на их поиск. Теперь поговори с Пирокаром в монастыре, чтобы он сделал для тебя заклинание переноса энергии в меч/руну, создай меч из чёрной руды (если ты воин) или руну (если ты маг) и иди в места, где раньше были драконы - ледяной, каменный и огненный. Там будут элементали стихий, их надо будет убить, забрать с них частицы стихий и перенести энергию из них в меч/руну. После этого можно будет поговорить с Ли и сказать ему, что орки лишены поддержки Хранителей и теперь не бессмертны.

Если вдруг ничего из этого не выйдет, то прикрепи сюда свой сейв, будем сами смотреть что не так.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#25
@Gothic93, если в дневнике есть запись про артефакты значит Нетбек уже дал тебе задание на их поиск. Теперь поговори с Пирокаром в монастыре, чтобы он сделал для тебя заклинание переноса энергии в меч/руну, создай меч из чёрной руды (если ты воин) или руну (если ты маг) и иди в места, где раньше были драконы - ледяной, каменный и огненный. Там будут элементали стихий, их надо будет убить, забрать с них частицы стихий и перенести энергию из них в меч/руну. После этого можно будет поговорить с Ли и сказать ему, что орки лишены поддержки Хранителей и теперь не бессмертны.

Если вдруг ничего из этого не выйдет, то прикрепи сюда свой сейв, будем сами смотреть что не так.
19.05 MB file on MEGA
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#26
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#27
"А для получения согласия Аданоса телепортируемся на Плато Древних в храм Истины, где на верхнем этаже молимся у чистилища."
Я не осознавал, что мне также нужно было завоевать расположение Аданоса. Но где это место? Я брожу по пустыне!
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#28
"А для получения согласия Аданоса телепортируемся на Плато Древних в храм Истины, где на верхнем этаже молимся у чистилища."
Я не осознавал, что мне также нужно было завоевать расположение Аданоса. Но где это место? Я брожу по пустыне!
В большой пирамиде, заходишь туда и там портал справа, в него заходишь и там будет.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#29
В большой пирамиде, заходишь туда и там портал справа, в него заходишь и там будет.
Вы уверены, что это в пирамиде? После этого я проверяю лучше, но не могу найти ничего, чему можно было бы помолиться.
 
Сверху Снизу