Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Стражи

Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#11
Последние несколько сообщений мне были непонятны. К сожалению, из-за переводчика получились бессмысленные предложения, по крайней мере, с моей точки зрения.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
622
Реакции
221
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#12
Они и есть бессмысленные. По русски называется срач. Уверен, в итальянском есть аналог. Но это из области жаргона. Непосредственно к твоему вопросу это имеет мало отношения.
Проблема еще и в том, что в новом балансе, похоже мало кто проходит 7 главу. Большинство проходили это в Возвращении и в Альтернативном балансе - хватило, чтобы не повторять опять.Хотя изменений там похоже нет, но лично я помню мало именно деталей - куда конкретно бежать и в какой последовательности что делать.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.828
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#13
Большинство либо вообще не проходило 7 главу, либо проходили единожды и очень давно, поэтому по ней мало кто сможет подсказать и помочь в прохождении.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#14
Тогда я рискую навсегда застрять в нескольких километрах от финиша. 🥲
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.828
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#15
Тогда я рискую навсегда застрять в нескольких километрах от финиша. 🥲
Читай дневник просто и рекомендую посмотреть этот плейлист👇 https://youtube.com/playlist?list=PLNBkkpshAXHqaHiVo4gyy28ANEfbKByfd&si=oiBtVONrSerqe2Ge
Это прохождение снято по АБ, но в 7 главе мало что менялось, поэтому оно на 99% актуально. В этом плейлисте короткие видео по несколько квестов в каждом, снято очень подробно, поэтому даже без перевода должно быть понятно.

P.S. Обзор 7 главы начинается с видео #364.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#16
Читай дневник просто и рекомендую посмотреть этот плейлист👇 https://youtube.com/playlist?list=PLNBkkpshAXHqaHiVo4gyy28ANEfbKByfd&si=oiBtVONrSerqe2Ge
Это прохождение снято по АБ, но в 7 главе мало что менялось, поэтому оно на 99% актуально. В этом плейлисте короткие видео по несколько квестов в каждом, снято очень подробно, поэтому даже без перевода должно быть понятно.

P.S. Обзор 7 главы начинается с видео #364.
Начну с того, что я еще не видел видео. Мог ли я случайно продать эти артефакты, необходимые для создания оружия, убивающего Стража? Со мной уже случалось по поводу короны, которую мне пришлось отдать темному волшебнику в обмен на амулет, способный защитить меня от спящего.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.828
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#17
@Gothic93, я очень давно последний раз проходил 7 главу, поэтому не помню ничего про эти артефакты. Если видео на иностранном языке вызывает трудности, то напиши название квеста, который ты сейчас проходишь, я сам посмотрю нужное видео и напишу нужную информацию.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#18
@Gothic93, я очень давно последний раз проходил 7 главу, поэтому не помню ничего про эти артефакты. Если видео на иностранном языке вызывает трудности, то напиши название квеста, который ты сейчас проходишь, я сам посмотрю нужное видео и напишу нужную информацию.
Вы имеете в виду название квестов? Я напишу их тебе на английском.
Powerful Orc Patrons
Guardians
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.828
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#19
@Gothic93, и напиши ещё с чем именно возникли проблемы сейчас. Я посмотрю видео и подскажу тебе.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#20
@Gothic93, и напиши ещё с чем именно возникли проблемы сейчас. Я посмотрю видео и подскажу тебе.
Я понятия не имею, что мне нужно делать, чтобы двигаться вперед. Мне пришлось заручиться благосклонностью Инноса и Белиара, чтобы свести на нет магию, защищающую орков. Я заслужил их благосклонность, но теперь мне нужно найти артефакты, чтобы создать оружие, способное убить стражей. Я не знаю, куда идти и с кем поговорить. Как уже упоминалось, я боюсь продать важные объекты, поэтому не появляются варианты диалога с Нетбеком, которые должны были бы мне помочь. Я также могу загрузить сохранение, если хотите проверить.
Стражи. Боюсь, вы переводите их как стражи. Я имею в виду тот круг темных волшебников, которого вы встречаете в начале игры в башне Ксардаса.
 
Сверху Снизу