Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ Страх и Ненависть в Хоринисе (Обсуждение)

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#21
@Eternal, Ты в третью готику играла? Орки под чистую вырезают города, которые захватывают?
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#22
@Eternal, Ты в третью готику играла? Орки под чистую вырезают города, которые захватывают?
Насколько я помню третью Готику, люди там рабы у орков, по типу свиней, живут в хлеву, питаются навозом и в нем же копаются целыми днями, или на рудниках задрачивают :D

Так что не, я пас, не для меня такой жанр =)
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#23
Насколько я помню третью Готику, люди там рабы у орков, по типу свиней, живут в хлеву, питаются навозом и в нем же копаются целыми днями, или на рудниках задрачивают
Ну, предатели-наемники орков там живут очень даже неплохо. Тупо следят за задрачивающими рудники рабами.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#24
@Eternal, Ну во первых. Нас пока только осадили. Во вторых. Я несколько по другому планировал орочью оккупацию на Хоринисе.

Уж точно не сгонять жителей верхнего квартала в рудники. Хотя может ты и права. Возможно интереснее будет сливать оркам постепенно. А не махом.

В любом случае не надо впадать в крайности. Я всегда оставляю игрокам простор для фантазии
 
Последнее редактирование модератором:

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#25

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#26
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#28

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#29
Присоединиться можно? Благородный но бедный ( :S ) лорд Корвин со своим Грейсвандиром. Ибо из вселенной Готики отыгрывать никого не хочеца, а вот урвать шанс по Хоринису пошляться, я хочу.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#30
Угу. Все играем. Вторжение орков пока отменяется и будет добавлена как сюжетная линия. Отыгрываем Хоринис после отъезда ГГ.
 
Сверху Снизу