Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Странности с Тёмном магом.

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
251
Реакции
21
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#1
Захотелось еще раз поиграть за сею чудную гильдию. В результате тестов выяснилось, может это норма, но больше похоже на баг.
Руну массовый жажды крови вроде вырезали . Но Ксардасу наверное об этом не сказали. Учит этой руне.
Тиков проклятий теперь не 5 а 10.
Баг ? Или так и должно быть?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.723
Реакции
16.180
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@Alexg96,
1) руну не вырезали, откуда инфа?
2) тиков 10, но они в 2 раза слабее, но в 2 раза быстрее, суммарно осталось как и было
 
Автор
Автор
Alexg96

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
251
Реакции
21
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#3

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#4
Руну массовый жажды крови вроде вырезали . Но Ксардасу наверное об этом не сказали. Учит этой руне.
Странно, меня не учил, не было варианта у него. Играл сразу после большой летней обновы в том году, подумал что убрали ее. А точно именно массовая жажда, а не массовое проклятье?
 
Автор
Автор
Alexg96

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
251
Реакции
21
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#5
Странно, меня не учил, не было варианта у него. Играл сразу после большой летней обновы в том году, подумал что убрали ее. А точно именно массовая жажда, а не массовое проклятье?
Да . Доступно три руны для изучения. Большой шар, Мас дот, и мас жажда. Может ты тогда жажду из первого круга не учил?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
Да . Доступно три руны для изучения. Большой шар, Мас дот, и мас жажда. Может ты тогда жажду из первого круга не учил?
Да . Доступно три руны для изучения. Большой шар, Мас дот, и мас жажда. Может ты тогда жажду из первого круга не учил?
Не, точно учил, ей всю игру практически прошел. Интересно, у меня почему то не было ее. Наверно баг у меня тогда словился, раз Ликер пишет, что не трогали ее🤷‍♂️
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#7
Я вот сейчас прохожу за ТМа и массовой жажды нет...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.723
Реакции
16.180
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#8
Ну так а вы все руны изучали? там же они по очереди идут. Без изучения невидимости она не откроется.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#9
Я вот сейчас прохожу за ТМа и массовой жажды нет...
Таак…. Может Ликер тогда не помнит, что ее вырезал))) я тоже четко помню что ее не было
--- Добавлено: ---

Ну так а вы все руны изучали? там же они по очереди идут. Без изучения невидимости она не откроется.
Я на том прохождении совершенно точно изучил все кроме массовой доты и инвиза. Жажда крови 1 круга точно была выучена, у меня на ней весь геймплей строился. У меня только одно сомнение - неужто вуаль тьмы это обязательно условие для массовой жажды. Только если так
--- Добавлено: ---

А можно как то открутить зависимость массухи от инвиза? Не все ее учат, тем более связи с жаждой никакой
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#10
Сверху Снизу