Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Странное управление под режимом как в первой Готике

InvKolya

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#41
@InvKolya, что за комбо удары? Речь о комбинациях или о чем?
В меню есть настройка "Комбо удары для Г1" ее включить надо.

Проверил, все комбо-удары работают.
Вот посчитай с какой попытки получилось сделать 4 удара из комбинации
@InvKolya, а так управление г2. Так просто жмешь в тайминг кнопку и все. Может анимация сбросилась? Там на первом владении всего вроде бы 2 комбо -удара.
Я проверил все ок, комбинации работают как обычно.
Так в том-то и суть. Что нажимая в тайминг должна работать комбинация ударов. Я жму раз 10 и только на 11 раз начинает делать мне комбинацию ударов. То есть моя комбинация не срабатывает с первой попытки. У меня установлена последняя версия игры. С чем это связано Я не знаю. То есть комбинацией ударов Я в течение игры практически не пользуюсь, так как она не срабатывает у меня в тот момент когда мне нужна.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#42
Ликёр правильно говорит, я сам на г2 играю так как мне такое управление нравится, в первом взял и пошёл, тут надо в тайминг ловить, но к этому привыкнуть надо. Другое дело если ты играл и всё ок, а потом что-то не так стало, твой случай как я понимаю другой, учись тайминг ловить, в этом и проблема, дело не в том что что-то через одно место работает, тут нужно в тайминг делать, плюс от обилия классов и тп, способностей и тп, его уловить сложнее чем чистой версии, вот и всё.
 

InvKolya

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#43
Ликёр правильно говорит, я сам на г2 играю так как мне такое управление нравится, в первом взял и пошёл, тут надо в тайминг ловить, но к этому привыкнуть надо. Другое дело если ты играл и всё ок, а потом что-то не так стало, твой случай как я понимаю другой, учись тайминг ловить, в этом и проблема, дело не в том что что-то через одно место работает, тут нужно в тайминг делать, плюс от обилия классов и тп, способностей и тп, его уловить сложнее чем чистой версии, вот и всё.
Поясняю. Дело не в том что я не попадаю в тайминг. Дело в том что в какой-то момент этот тайминг перестаёт работать. У меня были моменты в игре когда я минут 10 играл и всё хорошо работало комбинация. Потом опять перестаёт работать. У меня один и тот же, она просто не работает а потом начинает работать.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#44
@InvKolya, я понял, скорее всего что-то сломалось в ini файлах, давай попробуем пофиксить.
userini.zip
Вот, закинь в папку system с заменой, (только свои файлы сохрани, это все настройки игры), ну и поставь г2 управление в игре и пробуй. Если не поможет, то переустанавливай игру с нуля.

Маловероятно, что мышь залипает или что-то подобное.
Видео можешь залить на яндекс или гугл с багом.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#45
я сам на г2 играю так как мне такое управление нравится, в первом взял и пошёл, тут надо в тайминг ловить, но к этому привыкнуть надо
что значит "взял и пошёл"? :think: на г1 тож в тайминг нужно жать W
 

InvKolya

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#46
что значит "взял и пошёл"? :think: на г1 тож в тайминг нужно жать W
Включил Г1 и тайминг работает четко. Комбинация ударов работает 100%. Эта проблема у меня только на управлении Г2.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#47
@InvKolya, ну я скинул файлы, попробуй.
 

InvKolya

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#48
@InvKolya, ну я скинул файлы, попробуй.
Спасибо что отозвались. У меня наверное реально проблема с мышкой. Как ты сказал идёт залипание левой кнопки мыши. Поставил действие на другую кнопку мыши и работает чётко (у меня у мыши есть боковые кнопки, на них четко). У меня типо крутая мышка. Может у меня включено залипание клавишь или это мышки писец? Это можно как-то починить, типо прочисткой?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#49
@InvKolya, в готике настройки на залипание нет, так что.... ну если кнопки другие есть то можно их использовать. По поводу прочистки не знаю.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#50
что значит "взял и пошёл"? :think: на г1 тож в тайминг нужно жать W
г2 если не брать фанатизм, то по сложнее в комбах, но по удобнее в геймплее.

Насчёт почистить мышку, идея спорная, либо навык, либо удача. Можно на изи сломать вообще её. Тут тебе уже не подскажут. Варианты какие, либо ты пробуешь и повезло, либо ломаешь её и остаёшься без мышки и придётся покупать другую. Комп мастер врядли возмётся мышку чинить, да и сам может сломать, да и по деньгам не факт что выгодно будет, деньги на ветер выкинешь.
 
Сверху Снизу