Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Странное управление под режимом как в первой Готике

Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#31
Продолжим давече начатую тему) решил поиграть с абсолютным балансом
Скачал все свежее, скрипты от сегодняшнего числа

а какие кнопки ты жмешь? Чтобы на управлении готики 1 делать удары вперед без задержки, надо зажать A+D+Левую кнопку мыши и жать кнопку W. Проверь чтобы в настройках управление г1 было)
Жму клавиши как ранее советовал ликер
и вот что происходит при таком нажатии - даже не даёт нажать W просто происходит удар и иногда шаг вбок
в настройках естественно управление Г1 и выключены комбо
как всё таки теперь делать спамящие удары вперёд с прерываниями?
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#32
Нет, я действительно не понимаю что происходит с спамом удара вперёд с каждым обновлением) Каждый раз как то иначе работает, а точнее вообще не работает так как раньше в былые прекрасные времена.
Вот Ликёр пишет
а какие кнопки ты жмешь? Чтобы на управлении готики 1 делать удары вперед без задержки, надо зажать A+D+Левую кнопку мыши и жать кнопку W. Проверь чтобы в настройках управление г1 было)
и на тот момент это сработало
А теперь когда жмёшь всё то же самое ГГ САМ делает второй удар, но уже не прямой, а боковой. Жмёшь комбинацию один раз, ожидаешь один удар - получаешь два и смерть от любого волка или падальщика.
В ванильной готике, в гильдиях 1.6, в одиссее да много где всё работает так как я уже давным давно написал в первом посте и только тут с каждой обновой херится)
Как играть то за одноруч?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#33
@todelete_xira, у нас боевка обновленная. Исправления могут влиять. Я лично перешел на г2 боевку уже давно. Ну спам на г1 работает, только я уже забыл каким он был :P и не пойму есть отличия или нет.

Мы посмотрим, что изменилось. Если получится, то починим.
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.266
Реакции
3.353
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#34
@todelete_xira, Распакай, закинь в autorun, попробуй.
 

Вложения

Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#35
Каждому своё, мне там совершенно неудобно)
Большое спасибо! Всё ещё конечно не былые времена из первого поста, но зато работает способ описанный Ликером - ГГ перестл сам делать второй удар от одной комбинации. Этого достаточно для комфорта)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#36

InvKolya

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#37
Ребята у меня другая проблема. У меня не работает комбо ударов. Я прокачал умение владение мечом на 100%. Мне нравится комбо-удары. И я хочу чтобы они работали у меня всегда. Но они у меня не работают. Точнее, то работают, то не работают. Чаще не работают. В чистой версии gothic 2 у меня не было таких проблем. Комбо удары работали всегда. А сейчас я могу полчаса играть в игру и за полчаса ни разу не получить комбоудар. Что изменилось? Может быть у меня в настройках нужно что-то отключить чтобы комбоудары работали всегда?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#38
@InvKolya, что за комбо удары? Речь о комбинациях или о чем?
В меню есть настройка "Комбо удары для Г1" ее включить надо.

Проверил, все комбо-удары работают.
 

InvKolya

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#39
@InvKolya, что за комбо удары? Речь о комбинациях или о чем?
В меню есть настройка "Комбо удары для Г1" ее включить надо.

Проверил, все комбо-удары работают.
Что включил, что выключил - ничего не меняется. Нажимаешь на ЛКМ первый удар, ещё раз второй удар, ещё раз третий и так до четвертого. У меня не делает второго, а соответственно и остальных ударов. Все время первый удар. И только с 20-й попытки начинает делать комбо ударов.
У меня включено управление Г2. Оно меня устраивает. На кнопку ЛКМ он должен делать 4 удара, каждый раз нажимая на удар, но он не делает. Записал видео, но не могу скинуть т.к. мой формат видео не поддерживается.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#40
@InvKolya, а так управление г2. Так просто жмешь в тайминг кнопку и все. Может анимация сбросилась? Там на первом владении всего вроде бы 2 комбо -удара.
Я проверил все ок, комбинации работают как обычно.
 
Сверху Снизу