Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.136
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.745
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.130
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Странное поведение нежити и орков (при игре за призывателя)

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.563
Реакции
3.255
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#1
Доигрываю за призывателя. Обнаружил пару реальных странностей с орками и нежитью.

1) часто не работает правило 3-х ударов, т.е. моб агрится на меня, по ходу движения на него нападают мои суммоны толпой и начинают наносить множество ударов в течение 10-20 секунд, но моб продолжает упорно это игнорить и бежать в мою сторону до самой смерти. Сами удары сосчитать сложно, но на примере босса (Ульзар) проверил, только лучники успели по нему попасть по 12 раз каждый.

2) Во время стычки со стадом орков часто бывает, стою значит позади суммонов, отправляю их в атаку, орки также начинают их атаковать, но вдруг из их задних рядов выбегает 1-2 самых умных и начинают гоняться за мной (хотя я стоял дальше чем мои суммоны), также не реагируя на удары моих суммонов. Бывает отагриваются после 10-15 ударов, но бывает и продолжают до самой смерти на меня бежать.
 

Alex.B

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
837
Реакции
1.074
Баллы
205
Лучшие ответы
18
#2
Доигрываю за призывателя. Обнаружил пару реальных странностей с орками и нежитью.

1) часто не работает правило 3-х ударов, т.е. моб агрится на меня, по ходу движения на него нападают мои суммоны толпой и начинают наносить множество ударов в течение 10-20 секунд, но моб продолжает упорно это игнорить и бежать в мою сторону до самой смерти. Сами удары сосчитать сложно, но на примере босса (Ульзар) проверил, только лучники успели по нему попасть по 12 раз каждый.

2) Во время стычки со стадом орков часто бывает, стою значит позади суммонов, отправляю их в атаку, орки также начинают их атаковать, но вдруг из их задних рядов выбегает 1-2 самых умных и начинают гоняться за мной (хотя я стоял дальше чем мои суммоны), также не реагируя на удары моих суммонов. Бывает отагриваются после 10-15 ударов, но бывает и продолжают до самой смерти на меня бежать.
Привет, а правило 3-х ударов по-моему работает только когда их подряд наносят. У меня подобное было и на шамане, когда Джина и духи волков кусают по очереди, моб не переагривается на них. То бишь когда много суммонов, они не успевают нанести каждый 3 удара подряд.
 
Сверху Снизу