Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Странник - в тылу врага / Wanderer 1.5

Нет прав доступа на загрузку
Легендарный мод про шпиона - наши дни

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#1
ukur опубликовал новый ресурс:

Странник - в тылу врага / Wanderer - Легендарный мод про шпиона - наши дни

Недалекое прошлое (или будущее) . Секретный американский суперагент (Странник) под видом бомжа-путешественника внедряется в Россию. Его цель - обнаружить оружие массового поражения, которое осталось только здесь. Во всем мире уже давно царит демократия, и только из этого темного, не окрашенного в оранжевый цвет уголка планеты по прежнему угрожают свободе. Все идет гладко, пока герой не сталкивается с реалиями русской действительности, его не спасает суперподготовка в диверсионной школе...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Fenux

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Всех приветствую! Установила данный мод, но при запуске выдает ошибку Программа VDFS Init Tool не работает, после этого просто крушится с ошибкой Access Violation,если ставить начальную версию без озвучки и видео то игра запускается а вот если 1.5 то показывает эту ошибку( В чем может быть проблема? Очень бы хотелось поиграть с озвучкой. При этом другие моды нормально запускаются через ГотикСтартер!
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#3
Данная модификация перезалита на гугл диск. (ссылка в шапке темы)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.621
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#5
подскажите исполнителя и название песни в игре, иностранная мелодия
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#6

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#7
я немного по другому прохожу начало,но и так - ок

 

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#8
Приветствую, Кулибин пропал до того, как я успел ему отдать деталь для починки канатной дороги
Лола не хочет со мной разговаривать говорит, что я воняю и нужно помыться, что сделать чтоб заговорила?
Подскажите есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации? Или только весь мод заново начинать
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.621
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#9
Приветствую, Кулибин пропал до того, как я успел ему отдать деталь для починки канатной дороги
Лола не хочет со мной разговаривать говорит, что я воняю и нужно помыться, что сделать чтоб заговорила?
Подскажите есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации? Или только весь мод заново начинать
канатная дорога идет после возвращения Кулибина, освободи сначала его
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#10
Лола не хочет со мной разговаривать говорит, что я воняю и нужно помыться, что сделать чтоб заговорила?
там некая субстанция человеческой жизнедеятельности
гавно
валяется везде и подбирается, в инвентаре не затерялась?
 
Сверху Снизу