Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Да можно, эти орки перед входом предупредят, что ты туда не ходи, ржавый меч на бошка упадет - совсем мертвый будешь. И можно взять подмогу у вождя. Тогда орки отспавнятся в лагере и будут бить нежить
Нет, главноепосле первого разговора с именным орком на болоте вернуться к шаману, тот пошлёт к Ур Траллу. И только в этом случае вождь орков отправляет на болото доп. отряд "молодцов".
Я на стриме видел как болото чистили полностью, а потом ещё и орков призывали. Я сам так много раз делал. Это тебе не гильдии 1,5 что запороть всё можно.
Я на стриме видел как болото чистили полностью, а потом ещё и орков призывали. Я сам так много раз делал. Это тебе не гильдии 1,5 что запороть всё можно.
Верно. Одна "проверка" - демон в храме спавнится после взятия квеста Тёмные ритуалы. Другая "проверка" - пошёл воевать в одиночку, значит помощь не нужна. Всё чётко.
Я обычно делаю так.
1) беру квесты "темные ритуалы" и "магия гуру"
2) говорю с орком перед болотами и появившимся магом воды в лесу у костра
3) вычищаю всю нежить в болотном лагере и в храме, но демона не призываю
4) иду в город орков к шаману, потом к вождю
5) чищу появившихся орков на болотах и в храме
6) призываю демона и убиваю его
7) получаю опыт от Тор-Дала, Нороласа, Ур-Хаш_Нара, Сатураста