Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.705
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.896
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.130
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Старый Друг Ли в 4 главе.

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
301
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#1
Вроде бы можно его закрыть в 4 главе. Правда ли это, и как это сделать?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.983
Реакции
1.217
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#2
нужно параллельно сделать квест "безграничное могущество", для этого надо найти все 6 томов "хроник стонноса", т.е. пройти долину теней и некрополис (и остальные локации где есть эти книги), потом пройти сюжетку ледяных гор орков, там как раз и вернем старого друга Ли
 
Автор
Автор
А

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
301
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#3
Одна из Хроник Стонноса вроде на Ирдорате. Или ее перенесли?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.983
Реакции
1.217
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#4
Нет, все хроники стонноса можно найти до Ирдората.
1) затопленная башня Ксардаса (ключ от сундука взять у Ксардаса)
2) тайник Креола (кнопка на камине)
3) храм слез (в комнате со слезой)
4) шахта орков (Иту-Сед)
5) долина теней (Азгалор)
6) некрополис
 

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
Нет, все хроники стонноса можно найти до Ирдората.
1) затопленная башня Ксардаса (ключ от сундука взять у Ксардаса)
2) тайник Креола (кнопка на камине)
3) храм слез (в комнате со слезой)
4) шахта орков (Иту-Сед)
5) долина теней (Азгалор)
6) некрополис
а возможно ли узнать, которые прочитал? первые 4 пункта прошёл, но запомнил только 3 книги (в храме слёз уже не проверить?)
и возможно ли читать томы не по-порядку?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#6
Квест закрывается во 2й главе. До 4й Янус не пропустит, но это уже другое.
@Zmey2500, Книги можно читать в любом порядке. Попробуй вставить книги марвином. В списке предметов с Аб они должны быть.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.412
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#7

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
Квест закрывается во 2й главе. До 4й Янус не пропустит, но это уже другое.
@Zmey2500, Книги можно читать в любом порядке. Попробуй вставить книги марвином. В списке предметов с Аб они должны быть.
какой квест закрывается во 2-й? я на Плато древних после масиафа ходил уже в 3 главе вроде. с Аб - это с чем? недавно АБ - альтернативным балансом называли..
--- Добавлено: ---

марвином уже в последнюю очередь.. я не понимаю людей, которые нанимают других людей, чтобы прошли за них игру
--- Добавлено: ---

я в 4-й главе сейчас.. кто такой Янус, и куда он пускает?
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#9
Я думал я всё понятно написал... Квест "Старый друг ли" можно закрыть, когда достаточно продвинешься по кв "безграничное могущество"и получишь руну от Пирокара, а это значит во 2й главе. ДО 4й главы диалог у Януса "пропусти я тут душонку принёс" не появится, даже если она(душа) есть в инвентаре.
Марвином проще всего проверить какие книги читал, а не просто себе их добавить. Когда читаешь 1й раз инты дадут.
АБ это альтернативный баланс. Но названия предметов не изменились в целом, поэтому списка по аб хватит.
Если непонятно, кто такой Янус, читайте прохождение квеста прям тут на сайте или ищите сами. На ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#10
Я думал я всё понятно написал... Квест "Старый друг ли" можно закрыть, когда достаточно продвинешься по кв "безграничное могущество"и получишь руну от Пирокара, а это значит во 2й главе. ДО 4й главы диалог у Януса "пропусти я тут душонку принёс" не появится, даже если она(душа) есть в инвентаре.
Марвином проще всего проверить какие книги читал, а не просто себе их добавить. Когда читаешь 1й раз инты дадут.
АБ это альтернативный баланс. Но названия предметов не изменились в целом, поэтому списка по аб хватит.
Если непонятно, кто такой Янус, читайте прохождение квеста прям тут на сайте или ищите сами. На ваш выбор.
Аа, Януса Двуликого видал, он бессмертный, не пущает - разворачивает..
хотелось бы узнать по-точнее, достаточно, это насколько? во 2 главе тут слабоват был, не полез) Я в 4 главе, с Пирокаром общаемся периодически, но руну он не предлагал..
С АБ , я понимаю, правила игры совсем поменялись; "Друг Ли" закроется когда ему выдадут орков в проводники (сам почему-то я его не могу проводить, хоть уже его выкупил!), а это будет когда враждебный клан сокрушу/руду у них украду. пока выход не нашёл, даже зачисткой: плевали они на Улу-Мулу и на орочий доспех, а сами неубиваемые
 
Сверху Снизу