Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе TES III: Morrowind — Срочно нужны зачарованные вещи на атаку?

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
91
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#1
Нашёл в Кальдере у торговца бретона(не помню имя) два кольца: кольцо огненных шаров и кольцо молний, стоят с налаженной экономикой от 50 до 100 золотых, всё зависит как сторгуешь. Эти кольца зачарованы на атакующие заклинания и не тратят навык разрушение, т.е. зачёт идёт в зачарование.
Делаю себе плагин на атрибуты в 10 и отключаю все умения и расовые способности, т.е. набивать буду 77 уровней и нет читерских умений типо бретонского 50% сопротивления негативных магических эффектов, исходя из этого на 1 уровне с силой в 10 в Арктанд не пробиться, только с помощью вышеописанных колец завалил Гравиуса Снежного(маг на мосту в Арктанд). Решил сделать ещё пяток таких колечек, ну там на яд или холод атаки, пришёл к Гельбедир а с налаженной экономикой с отношением в 30 и привлекательностью 10 и торговлей и красноречием у меня в 30 (в главных навыках) она просит 10-15 тыщ золотых за подобное кольцо как у торговца в Кальдере, конечно можно объестся мускуса но торговцы мускусом не бесконечны и их лучше оставить на квесты. Так вот у меня вопрос где можно купить вещи подобные кольцу огненных шаров и кольцу молний, т.е. зачарованные на атакующие заклинания. Одно дело по 100 за кольцо в начале игры, а совершенно другое 10-15 тыщ отдать за подобную вещь, ведь есть же где то торговцы продающие подобные вещи, в Вивеке,Суране и Альдруне не нашёл может плохо искал? Возможно в каких нибудь захолустьях типо Гнисиса? В общем кто находил подобные вещи у торговцев напишите пожалуйста где именно.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#2
В общем я и сам уже разобрался, чем выше уровень тем больше вероятность появления таких вещей у торговцев и в ящиках, бочках и сундуках у всякаго рода бандитов!
 
Сверху Снизу