Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.239
  • 397
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.685
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.094
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Сразу в Гадес

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#11
Да и если расценивать по экипировке, поход в др гораздо полезней чем элик
 

DoubleTrouble

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
1.221
Реакции
389
Баллы
131
Лучшие ответы
13
#12

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.973
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#13
@Gdartanin, вообще то можно и без всяких квестов и не теряя некаких эликов все так же через горы ксардаса но спускаемся около прохода над паладинами и нужно спрыгнуть на сами ворота там это очень легко сделать если мало хп используйте зелье от удара и делается это строго во 2 главе иначе игра сломается. Этот проход является как бы официальным разрабы не против иначе фиксанули бы да и Харт сам показывал этот проход.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#14
Для экипировки еще нужно раскачаться)
Полностью согласен. Если пришёл рановато в др, не учёл ряд факторов, то добыть то что собрался, может так выйти, что придётся головой подумать как добыть или помучиться. Может даже так получиться, что в яркендар было сперва проще сходить, чем осиливать сразу те этапы в др с которыми придётся столкнуться. Было несколько раз, когда именно рашнуть решил, и потом пожалел :D
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.973
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#15
@tilil2670, в др делать нефиг посли хориниса если тока собрать плюхи а для этого готовим защиту от удара черные туманы превращения и будет счастье выигрывает только шаман язык орков и доступ к усилиным тотемам ну и клыки когти похалявнее
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.605
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#16
@tilil2670, за экипировкой сильно рано рваться нет смысла, но можно собрать там полезные травки, элики, скрижали и прочие полезные плюшки. Ту же муху изучить, если надо для инвиза и лёгкого передвижения по локам
 

DoubleTrouble

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
1.221
Реакции
389
Баллы
131
Лучшие ответы
13
#17
@tilil2670, за экипировкой сильно рано рваться нет смысла, но можно собрать там полезные травки, элики, скрижали и прочие полезные плюшки. Ту же муху изучить, если надо для инвиза и лёгкого передвижения по локам
Какие мухи?) Вы давно были в Минентале? Там разведчики на кортонах ползают))))
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#18
@tilil2670, за экипировкой сильно рано рваться нет смысла, но можно собрать там полезные травки, элики, скрижали и прочие полезные плюшки. Ту же муху изучить, если надо для инвиза и лёгкого передвижения по локам
Так то да, но от желания зависит. Не всегда ранее загиривание даст приятный геймплей. Просто надо думать надо ли сейчас это тебе, порой хочется быть по жирнее и дамажить по лучше, но если переборщить, то скучно станет. Например если ДХ брать, я Драг Нимрод стараюсь на крайне далёкий геймплей оставить, иначе имбовато.
--- Добавлено: ---

Какие мухи?) Вы давно были в Минентале? Там разведчики на кортонах ползают))))
Ну ну :D Я так попробовал :D Первые пару минут было смешно, потом подумал может Ликёру написать чтобы скорость в ползанье увеличил, хотя бы доп скиллом :D Нашёл некий выход, в бок ползёт немного быстрее, но из-за этого слился несколько раз со скал :D
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.605
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#19
Какие мухи?) Вы давно были в Минентале? Там разведчики на кортонах ползают))))
А остальные классы Ликёр уже вырезал что ль?)
--- Добавлено: ---

Первые пару минут было смешно, потом подумал может Ликёру написать чтобы скорость в ползанье увеличил, хотя бы доп скиллом :D Нашёл некий выход, в бок ползёт немного быстрее, но из-за этого слился несколько раз со скал :D
С оружием на изготовке быстрее ползёт. А если при этом ещё делать тычки вперёд с подскоком, то еще быстрее
--- Добавлено: ---

Не всегда ранее загиривание даст приятный геймплей. Просто надо думать надо ли сейчас это тебе, порой хочется быть по жирнее и дамажить по лучше, но если переборщить, то скучно станет.
У меня так с призывателем было. Перекачался в самом начале и страдал потом до 5 главы. А там и вовсе бросил, невмоготу уже было
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#20
С оружием на изготовке быстрее ползёт. А если при этом ещё делать тычки вперёд с подскоком, то еще быстрее
О да :D Вспомнил товарищей, играли в Naraka black point, там есть срез анимации чтобы быстрее бегать немного, дурел от того как они клацают этот срез и выглядят, скажем так очень странно, как крайне большой и тп чар чтобы ускорится, в общем идея не лучшая :D
 
Сверху Снизу