Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 875
  • 17
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.082
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Спорт-флуд-бар

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.137
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#71
блаттер.jpg

Рекомендую глянуть и статью, и комментарии. Да уж ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#72
Участники Еврототализатора на ВОПе - тема для заявок создана.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.137
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#73
– Как относитесь к тому, что краснодарская федерация футбола выдвинула вашу кандидатуру на пост президента РФС?

– Безусловно, как и все, переживаю за ситуацию в нашем футболе. Сейчас эту ситуацию обдумываю, время еще есть. Я как министр спорта такие решения сам принять уже не могу. Есть председатель правительства, президент – мне нужно соответствующее разрешение. Мы следим за ситуацией и не позволим превратить все, что было сделано в российском футболе, в хаос.
Мутко прям такой весь из себя скромный ;D Еще пару недель назад сказал что точно не будет руководить РФС "dfsp
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#74
Начал ходить в спорт зал, решил стать культуристом :) 2 раза в неделю 140 гривен в месяц. Свой тренер программа тренировок. Мечта сбылась! :) только цены на Протеин не радуют.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#75
multivoin, спортзал - это фитнесклуб или арендованная площадка в школе? Тренер для галочки или профессиональный спортсмен? Зная как открываются подобные заведения, рекомендовал бы осмотреться там. И сразу не затоваривайся баночками с протеином - некоторые производители используют тяжелые металлы при производстве. Да и есть ограничения, например при проблемах с почками.
только цены на Протеин не радуют.
Ну если все пойдет как надо, это окупится.
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#76
Фитнес клуб тренажеров штук 20 новых, тренер с моего района со стажем и формами большими. :) выбора у меня нет, это один Фитнес клуб в моем городке.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#77
ЛЕ и ЛЧ здесь смотрят? Или я один такой? ;D
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#78
ЛЕ и ЛЧ здесь смотрят? Или я один такой? ;D
Смотрим и плюемся. wall&66@ . То один клуб накосячит, то другой. А в прошедшем туре так только Металлист порадовал. Днепр с Шахтер расстроили.

Про Динамо так вообще стыдно говорить - смотришь на Михайличенко и думаешь - ну зачем было менять шило на мыло?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#79
Днепр с Шахтер расстроили.
Шахтер ладно, Днепр чем завинил? Ну проиграли мы на выезде макаронам, играя при этом экспериментальным составом. Все равно в группе держим лидерство.
В Украине же на данный момент имеем "честное" второе место. Если не подкачаем серебро наше.
Про Динамо так вообще стыдно говорить - смотришь на Михайличенко и думаешь - ну зачем было менять шило на мыло?
ДК слился, дворовая команда. Семин их убил. Михайличенко и Баль никакие, толку 0. Что до Блохина, то он, как тренер по всей видимости отпал.
Смотрел я сегодня игру Динамо с Металлургом(З). Аутсайдер имел десятки возможностей забить. Динамовцев спасло только отсутствие класса, опыта, навыков, всего у Металлурга. Защиты нет, вообще, полный 0. Так что радоваться результату 5:0 я бы не стал.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#80
Шахтер ладно, Днепр чем завинил? Ну проиграли мы на выезде макаронам, играя при этом экспериментальным составом. Все равно в группе держим лидерство.
Состав выбирает тренер перед игрой. Днепру нужна была победа чтоб обеспечить выход из группы, значит не надо было так эксперементировать. В общем-то играли неплохо, на равных, но концовка была ужасная. В этом плане игра вышла похожей на игру Шахтера с Челси - горняки тоже играли на равных, и тоже проиграли в самой концовке. Именно это и испортило мнение об игре. Хорошо еще что шансы остались на выход из группы - это только и греет.
ДК слился, дворовая команда. Семин их убил. Михайличенко и Баль никакие, толку 0. Что до Блохина, то он, как тренер по всей видимости отпал.
Команда начала деградировать со смертью Лобановского - поначалу понемногу (были падения, но временами команда вроде опять показывала свой футбол), потом по нарастающей. Все тренеры, кто были до Семина - никто не смог вытянуть Динамо. Так что Семин не исключение. Блохин - это последняя надежда Суркиса на своего тренера. Вроде начал выздаравливать, надеюсь потихоньку втянется в процесс. Правда в этом сезоне борьба за серебро будет нешуточной - Рамос неплохую команду собрал, интрига будет до конца сезона.
Смотрел я сегодня игру Динамо с Металлургом(З). Аутсайдер имел десятки возможностей забить. Динамовцев спасло только отсутствие класса, опыта, навыков, всего у Металлурга. Защиты нет, вообще, полный 0. Так что радоваться результату 5:0 я бы не стал.
На счет забить - это перебор, но защиту Динамо напрягали - это факт. Особенно до первого пропущенного гола, т.е. практически весь 1-й тайм. Дальше видимо сдохли - не те игроки в Запорожье, чтоб 90 минут тягаться на таких скоростях. Ну а то что забили еще 4 гола - так это так получилось. Могли забить больше, а могли меньше. Нестабильная атака стала у Динамо после того как Идейе перестал регулярно забивать. Самое главное после этой игры то, что взяли максимум и Днепр не отпустим далеко. А дальше будем смотреть.
 
Сверху Снизу