Новости Анонс «Assassin's Creed: Valhalla»
  • 1.713
  • 3
29-го апреля студия «Ubisoft» провела прямую трансляцию с «Bosslogic», где можно было наблюдать, как в реальном времени художник из «Bosslogic» рисует арт, служивший тизером новой части игры...
Новости Baldur's Gate 3 - трейлер и первый показ геймплея.
  • 4.052
  • 6
Вчера Larian Studios, известная всем по своей серии игр Divinity и по двум довольно успешным частям Divinity Original Sin в частности, показали большой красочный синематик-трейлер Baldur's Gate 3...
Новости Skywind - Пятый дневник разработчиков на русском языке
  • 6.294
  • 0
Skywind - 5 дневник разработчиков Разработчики проекта Skywind не забросили своё детище, а с любовью продолжают работу над игрой. За время публикации последнего видео было очень многое сделано...
Dark souls III DLC Ringed City / Город за стеной (Прохождение)
  • 5.291
  • 3
Прохождение второго дополнения для DS3. Собираем предметы, бьем боссов, может кому когда-нить пригодится. ^^ Классический билд на ловкость и кровотечение, у многих врагов и боссов в этом DLC...

Спящий: перевызов.

Gerard

Новичок
Команда озвучки
Участник форума
Реакции
16
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Представляю вам историю о похождении бывших членов болотного братства после падения барьера.
Первая серия
Вторая серия

Последнее редактирование модератором:

Баал-Зебуб

Избранник богов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор

Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
5.773
Баллы
1.151
Лучшие ответы
64
Отличный сюжетец, надо заметить. :flower:
Кстати, мне всегда казалост, что в игре не хватает сатанинского смеха Ищущих.

Баал-Зебуб

Избранник богов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор

Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
5.773
Баллы
1.151
Лучшие ответы
64
@Gerard, молодец!
Для возможности редактирования нужно уложиться в 48 часов. Иначе - модератор.

Последнее редактирование модератором:

Мастер Готики

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Реакции
70
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Посмотрел. Впечатления неоднозначные.

Первая серия началась лихо. Было в самом деле смешно, да и сюжетная завязка интриговала, хотелось узнать что будет дальше. Но во второй серии всё как-то пошло на спад - история стала растянутой, смешных моментов стало на порядок меньше, а концовка по Спящему вообще разочаровала, ибо я ожидал чего-то большего.

Снято блестяще и озвучено вообще великолепно - это неоспоримые плюсы. А вот сюжет и юмор всё-таки немного недоработаны, как на мой взгляд. Ну, а в целом, если не цепляться к огрехам, ролик хороший и позитивный, мне понравилось.

Сверху Снизу