Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Создать ежемесячные донаты разрабам НБ

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
285
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#1
Я тут увидел тему, что разработка мода закончена — и оказался в печали. Ребята @Liker @Haart и другие — вы создали не только лучший мод на Готику, а лучшую игру за всю мою жизнь. Реально, ни в какой другой игре я не могу «раствориться» на десятки часов — забыв про сон, еду и походы в туалет. (правда, только до конца 4-й главы, потом начинается духота с Хроманинами из оригинальной Возвратки и я начинаю заново).

Поэтому моё наивное предложение — не закрывать разработку!! Даже если вы боги моддинга, всегда можно найти что-то новое и интересное, порадовав этим не одну тысячу игроков.

Также предлагаю запилить возможность ежемесячных донатов — сейчас нужно каждый раз прикладывать моральные усилия для переводов, а так один раз привязал карту и всё. Думаю, многие согласятся жертвовать 5-10 баксов в месяц. По формату это легко сделать в закрытом ТГ-канале (криптой или просто привязкой карточки), или на Бусти (но там комиссии высокие).

Потенциальная польза для донатеров — «инсайдерские билды», инфа о новых обновлениях, возможность влиять на какие-то аспекты. Ну и конечно мотивировать разрабов, ведь им придётся релизить хоть что-то каждый месяц :D
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.630
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@AlB, еще не закончена, обнова с ареной будет в след году, так что еще полгода минимум будет поддержка. А по поводу дальнейшей, уже 5 лет моду будет, надо логически как-то завершать, но фиксы на баги будут выходить иногда в любом случае.
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
297
Реакции
113
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#3
Можно было бы добавить плашку с ссылками на донат в меню игры
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.630
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#4
@DSCritical, нет, в игру это не надо, зачем. На форуме и группе вк реквизиты есть, в игру это лишнее.
 

AlB

Автор
Автор
A

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
285
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#5
@AlB, еще не закончена, обнова с ареной будет в след году, так что еще полгода минимум будет поддержка. А по поводу дальнейшей, уже 5 лет моду будет, надо логически как-то завершать, но фиксы на баги будут выходить иногда в любом случае.
Очень жаль, в глубине души надеюсь, что передумаете :D Но в любом случае спасибо за мод, подарил много прекрасных моментов.
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
328
Реакции
83
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#6
@AlB, ах если бы это был какой нить КАЛ... оф дюти)) но тут ставишь свечку ради очередного обновления)) ежемесячные донУты... ну это погорячился..мод конечно найдет своего игрока, но блин.. ты откуда вообще тему про "ежемесячные донуты" прочитал? я ток подписку на какой нить Винк могу вспомнить... и то пока ни рубля туда не вбухнул, всё по промо кодам
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.630
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#7
Донаты ежемесячные хочу, но вот контент делать нет. Согласен просто на донаты. :P
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
328
Реакции
83
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#8
@Liker, ну когда туман для сноу мода делать лень - я сразу же почуял что-то неладное;D
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#9
Сверху Снизу