Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Я тебя, действительно, не понял, дружище. Мы некра-заклинателя обсуждаем, у него, кроме Хубы и демонов, нет теперь другого призыва. То есть пет=Хуба, в этом формате я не вижу, в чём неправ.
на готической хуба разносит все в щепки, главное использовать вовремя призыв демонов когда здоровье хубы подходит к концу.
На данный момент игру прохожу чисто петами.
на готической хуба разносит все в щепки, главное использовать вовремя призыв демонов когда здоровье хубы подходит к концу.
На данный момент игру прохожу чисто петами.
На котической можно и про Джину-нагибатора вещать, это значения не имеет. Суть проста - если у Хубы после 60 уровня урон стопорится, то пусть тогда он также стопорится у всех петов, тогда это будет справедливо. Либо убрать все резки и тогда действительно Хуба будет нормальным, каким он и был.
Но это опять всё речи в пустоту, никто ничего уже не будет править, единственная надежда, что будет какой-то спец.файл, который позволит убрать эту резку. Мне, впрочем, всё равно. Помимо заклинателя есть другие классы, просто на данный момент, заклинатель для меня как класс умер. Точка.
Yes, they also cut Khuba, so slag. Demons only from the 4th circle, and before that you still have to live, and these demons are rotten, so-so. I am writing right away for those who will protect the current caster, which I write taking into account his comparison with other magicians. He is the bottom. But everything is passable. Especially after 4 laps, the only task is to live up to it and not spit, having lost interest.
are you 100% sure that demonology is avaiable from 4 circle? I was pretty sure that it is possible to learn first level of demonology already in chapter 1 and summon weak demons
are you 100% sure that demonology is avaiable from 4 circle? I was pretty sure that it is possible to learn first level of demonology already in chapter 1 and summon weak demons
Помню в В2R2 у некра был "Рой" (вроде так называлось заклинание), который имел небольшой аое-радиус, станил ненадолго и вампирил хп. 2-ой круг, если не ошибаюсь, хотя лучше его бы на 3-ий.
Помню в В2R2 у некра был "Рой" (вроде так называлось заклинание), который имел небольшой аое-радиус, станил ненадолго и вампирил хп. 2-ой круг, если не ошибаюсь, хотя лучше его бы на 3-ий.