Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Советы по КС

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#11
Могу посоветовать, выставить на готической настройки КС, благо есть такая возможность. Есть, конечно нюансы у КС, ни кто не сопровождает, боссы толще и т.д. Но зато сохранения везде;)
П. С. сам не хочу пробовать КС, только из-за сейвов.
 
Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#12
Могу посоветовать, выставить на готической настройки КС, благо есть такая возможность. Есть, конечно нюансы у КС, ни кто не сопровождает, боссы толще и т.д. Но зато сохранения везде;)
П. С. сам не хочу пробовать КС, только из-за сейвов.
Ты не вставишь все настройки как на кс: урон и хп максимум по 175,что не тожн самое) Я раньше плевался по поводу сохранений тоже, но сейчас понял, что ничего трудного) много тонкостей нужно освоить самому, чтобы зарашить ману и две плитки и потом бегаешь и сохраняешься постоянно, ничего трудного) зато скилл растет очень мощно)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#13
@Мусаев Эльмир, отключение сохранения - прост очень обременительно и неудобно, лично для меня. Никакого интереса к игре это не добавляет... лишняя трата времени. С свободными сейвами поиграл бы... может быть :)

Совет: побыстрее сделать тп к башне Ксара)
 
Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#14
@Мусаев Эльмир, отключение сохранения - прост очень обременительно и неудобно, лично для меня. Никакого интереса к игре это не добавляет... лишняя трата времени. С свободными сейвами поиграл бы... может быть :)
Я тоже так считал, пока не попробовал) раньше бегал как сумасшедший сразу и везде, а тут надо именно думать над каждым шагом, игра стала именно увлекательнее) зато такое удовольствие доставляет выполнение какой-то жести) помню, недавно убил майлса(чувак на складе в порту) спустя траев так 15, было нечто) и сразу бегом сохраняться) великие и трудные действия, что были на готической, не приносят такого удовольствия, как обычные на кс))
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#15
@Мусаев Эльмир, хмм я думал можно 200% поставить, ну кроме дефа там 150% везде.
Бегаешь и сохраняться - вот в чём загвоздка, у меня периодически игра, как бы виснит, пропадает весь интерфейс и ни чего нельзя сделать, только крашить игру через диспетчер. Это рандомно происходит. А бегать по пол карты из висяка такое себе занятие.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#16
@Мусаев Эльмир, везёт тебе! У меня без фри сохранения, технически... ну и физически ) не получится. Реал не позволит )
 
Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#17
@Мусаев Эльмир, хмм я думал можно 200% поставить, ну кроме дефа там 150% везде.
Бегаешь и сохраняться - вот в чём загвоздка, у меня периодически игра, как бы виснит, пропадает весь интерфейс и ни чего нельзя сделать, только крашить игру через диспетчер. Это рандомно происходит. А бегать по пол карты из висяка такое себе занятие.
Главное первые часа два побегать, потом проще)
@Мусаев Эльмир, везёт тебе! У меня без фри сохранения, технически... ну и физически ) не получится. Реал не позволит )
У меня один раз крашнулось при разговоре с Ватрасом, ж*па улетела куда-то в стратосферу после этого)) собирался удалить игру, но потом собрался и переиграл)) но в целом я решился на кс именно потому что Аб куда более стабильная версия, нежели 2.0, там вылеты были постоянно, а тут все нормально с этим)
 
Сверху Снизу