Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.084
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Снег на форуме

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Снег "пошёл" на форуме.

Если у вас не блокируются скрипты браузером (или ещё чем-то), то в данный момент можно наблюдать снег на форуме.

Кому снег надоел уже на улице, и видеть он его больше не хочет, тот может его отключить в своем профиле - "Внешний вид форума" :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Только это не снег, а звездопад какой-то. :)

Нельзя ли как-нибудь ускорить форум? А то с таким инетом, как у меня странички уж слишком долго грузятся. :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Только это не снег, а звездопад какой-то.
Ну можно просто кружочек поставить, посмотрим :)

Нельзя ли как-нибудь ускорить форум? А то с таким инетом, как у меня странички уж слишком долго грузятся.
Отключить можно, в профиле, больше не как.

Ускорить форум, нет... Только если ваш комп. Снежинки тратят только ресурсы вашего компьютера (точнее процессора), и если он слабоват, то будет виснуть. Ещё есть разница из-за браузера (у меня например только в Опере подвисает (а у меня даже не 2-х ядерник)) :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
Ну можно просто кружочек поставить, посмотрим :)
Кружочек, по-моему, лучше.
Ускорить форум, нет... Только если ваш комп. Снежинки тратят только ресурсы вашего компьютера (точнее процессора), и если он слабоват, то будет виснуть. Ещё есть разница из-за браузера (у меня например только в Опере подвисает (а у меня даже не 2-х ядерник)) :)
Процессор у меня, конечно, староват, уже примерно пять с половиной лет трудится. АМД 3200+. Неужто он какие-то снежинки вытянуть не может? Никогда не поверю. Браузер Мозилла.
Со снежинками вообще анриал. Совсем не грузится ничего.
Сейчас отключил и тему Лайт поставил. Не идеально, конечно, но вполне себе сносно. :)
А вообще снежинки прикольные. Кто не заметил, они ещё свою скорость и направление могут менять, в зависимости от расположения курсора мыши. :)
п.с. спасибо Вам, Григорий, уж простите, не знаю, как Вас по батюшке, за труды ;)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Если со снегом сильно подвисает форум:
Можно в профиле отключить снег. Для этого, зайдите в свой профиль (Профиль-> Изменить профиль-> Внешний вид форума), там найдите строчку - "Не показывать снег" и выберете "Да" :)

не знаю, как Вас по батюшке
Не надо меня по батюшке, молодой я ещё ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#6
Спс, а то у нас снега нет, хоть на форуме позырить :)
 

Forlan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
Жора красаучик :flower:
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#8
что-то он в какой-то прострации "идет". Больше напоминает описание симптомов "червячков" у гипертоников. Вот мне как-то раз друзья подкидывали под новый год свинью на компьютер в виде чокнутых дед морозов - это был форменный экшн. Носились туда-сюда, как угорелые, лупили друг дружку мешками с подарками и тп, заполонили собой весь экран :D (еле-еле избавилась от них потом)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Да можно целую вьюгу устроить - настраивается не только размер и форма, но и количество, скорость, мерцание снежинок.
Просто так как сейчас, он менее надоедлив ::)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Я помню такая фигня была, на рабочем столе снег шёл, и оседал на папках, файлах, панелях)
 
Сверху Снизу