Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Юмор Смех сквозь слезы

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.217
Реакции
2.402
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
Что сказать - полный фейспалм. Для полного эффекта читайте по очереди
11.JPG
2.JPG
3.JPG
Зарубежный аналог, упрощенная версия

 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#2
Короновирус - не оспа и не чума. Бороться с ним можно даже без вакцины, современные противовирусные средства убивают еще не такое. А профилактику и соблюдение правил гигиены никто не отменял. Так что истерика по этому поводу, считаю. нагнетается искусственно.
Кстати, вот такой неэстетичный момент. Никто не думал, что после посещения общественного туалета следует промыть с мылом перианальную и ягодичную область (для непонимающих - всю задницу, включая дырку) , половые органы, и сменить белье? А ведь в том, что попадает на ваши задницы из сортира со случайным всплеском, могут быть весьма вредоносные организмы, похлеще "королевского мышиного гриппера" (скажем, гепатит).
Кстати, в войну за распространение панических слухов сажали или расстреливали. Всем известный писака Брехуницын за пораженческие письма получил 10 лет, и я думаю мало еще надо было пристрелить.. Сейчас же паникеров "лайкают", хотя по мне надо привлекать к ответственности.
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Я не понимаю по-казахски.
Ну да и хрен с ним. С моим вопросом.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.217
Реакции
2.402
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
Короновирус - не оспа и не чума. Бороться с ним можно даже без вакцины, современные противовирусные средства убивают еще не такое. А профилактику и соблюдение правил гигиены никто не отменял. Так что истерика по этому поводу, считаю. нагнетается искусственно.
@Elthanas, посмотрите раздел, где я запостил, причем определенным образом. Это мог быть не короновирус, это могло быть что угодно... Например, как министр образования призывает полностью отказаться от мата, но на следующий день попадает на камеру матерясь трехэтажным и отборным.
 
Последнее редактирование:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#9
@Elthanas, посмотрите раздел, где я запостил, причем определенным образом. Это мог быть не короновирус, это могло быть что угодно... Например, как министр образования призывает полностью отказаться от мата, но на следующий день попадает на камеру матерясь трехэтажным и отборным.
Да пофиг. уже даже не смешно, паника вокруг коронного мышиного сифона вызывает у нормальных людей стремление хохмить, типа "я на своего кота надеваю корону, чтобы вирус думал что он уже заразился".
--- Добавлено: ---

Ну вот вам:
Президент России резко ответил на предложение некоторых политиков назыать его "царем".Наличие короны сейас не признак власти...
Минздрав предупреждает: Появились поддельные версии коронавируса. Если вы закашлялись и материтесь не по-китайски, значит ваш коронавирус не настоящий. Берегитесь подделок все новости на сайте www.visdohnete.minzdrav,rf.org.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу