Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.916
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Сломались сейвы

Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. У меня произошла странная ситуация с сейвами.
2-3 дня не играл, последний раз заходил 09.07 (нахожусь в 3 главе), решил сегодня зайти поиграть, а у меня в игре в загрузке отображаются только сейвы месячной давности, когда я еще был в первой главе Joxi (1.8 Mb) закачан 13 июля 2024 г. Joxi. Почему игра не видит остальные сейвы вплоть до 09.07 , если они есть в папке с игрой Joxi (47 kb) закачан 13 июля 2024 г. Joxi ?

Что могло произойти? Прошел очень много контента, заново точно не буду начинать.

Игра установлена на стим версию. Сегодня заходил в стим, но обновлений по игре никаких не прилетало.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@pulheriaa, чисто технически стим мог обновить сейвы если используется синхронизация. Я даже в современных играх ее не использую, постоянно мне сейвы убивает (в киберпанке).
На скрине не хватает файлов в сохранении. Они же в папке saves лежат?

Должны быть еще и эти файлы в папке с сейвом

1720851340654.png
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.653
Реакции
414
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#3
@pulheriaa, чисто технически стим мог обновить сейвы если используется синхронизация. Я даже в современных играх ее не использую, постоянно мне сейвы убивает (в киберпанке).
На скрине не хватает файлов в сохранении. Они же в папке saves лежат?

Должны быть еще и эти файлы в папке с сейвом

Посмотреть вложение 142704
Стим всегда спрашивает перед перезаписью более новых файлов более старыми, не вижу как тут можно проблемы словить, если читать что на экране пишут
 
Автор
Автор
P
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#4
@pulheriaa, чисто технически стим мог обновить сейвы если используется синхронизация. Я даже в современных играх ее не использую, постоянно мне сейвы убивает (в киберпанке).
На скрине не хватает файлов в сохранении. Они же в папке saves лежат?

Должны быть еще и эти файлы в папке с сейвом

Посмотреть вложение 142704
Этих файлов точно нет (проверил во всех папках). Можете скинуть архивом? Добавлю их к себе, может заработает.

Я сегодня уже снес стим версию игры, скачал пиратку чистую и на нее установил Новый баланс, все равно не сработало. Игра также видит сейвы только до 08.06
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#5
@pulheriaa, это файлы вашего сейва, если их нет, то считай сейва и нет. Значит стим их как-то удалил.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.653
Реакции
414
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#6
@pulheriaa, это файлы вашего сейва, если их нет, то считай сейва и нет. Значит стим их как-то удалил.
Не мог их стим удалить; для Gothic II Classic даже облачных сейвов нет, не подключали их нордики/эмбрейсер, посмотрел сейчас.
 
Автор
Автор
P
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#7
Понял. Получается никак не восстановить сейвы.
Вернусь к игре через пару лет тогда) Попробую еще раз пройти.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.182
Реакции
5.255
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
@pulheriaa, название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 
Сверху Снизу