Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено слёзы Аданоса, или Серго плачет.

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#1
Пытаюсь пройти "злезы Аданоса" и там где, после уничтожения нескольких каменных стражей, по полу идти нельзя потому, что умрёшь незамедлительно, от стрел из стены, на полу лежат две скрижали и скелетик.
Я уговариваю свою жабу, что бы она спокойно отнеслась к потере 3 лп на обучение блуждающего огонька собирать скрежали, ещё и отдаю этому блуднику "огромные жвала"(там в меню огонька так и написано) посредством лцтрл+6.
А эта падаль, даже не думает подбирать эти скрижали, хотя это не муляж и я спецом прыгал на них, что бы убедиться, что это то, что можно взять, если жив останешься.

Это баг, или я опять чего то не понимаю, что и как делать?
 

felix066

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
136
Реакции
24
Баллы
58
Лучшие ответы
10
#2
Там нужно выпить зелья от падения и собрать эти вещи, вроде так оно называется.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#3
В конце этой комнаты слева в углу на полу плита такая валяется с наскальной живописью.
На нее встань и она отвезет тебя за скрижалями XD
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#4
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#5
С этим я разобрался, в принципе. Меня другое интересует. Почему "блудень" их не собирает, после того как я его обучил, потратив 3 драгоценных ЛП.
С самими казиматами и монстрами через чью то мать разобраться не трудно.
--- Добавлено: ---
Думаю что имеет смысл написать в баги. Пусть Ликёр с Хаартом голову ломают.
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#6
Скрижали в категории зелий вроде лежат. Зелья изучите. А по факту те 2 плитки только магу нужны. Там они на инту.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#7
@Azgalor, А я маг. Мне они нужны. :)
Ну а по поводу "раздел зелий", Хаарт уже в теме багов пояснил. Теперь переигрываю аж с того момента, когда только только подошел к лагерю бандитов в Яркендаре.
 
Сверху Снизу