9 мая - День Победы!
  • 203
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 612
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.605
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Skywind: Видео (Горькое побережье)

  • Категория TES
Skywind: Видео. Болота.

Новая затравочка для тех, кто ожидает Morrowind на движке Скайрима.

 

Комментарии

#2
Мечта идиота морра на новом движке главное что бы не потеряли атмосферу!
 
#3
Хорошо это все... Главное, чтобы баги и... кхммм... особенности Скайрима не испортили впечатление от обновленной Морры.. Хотя, если честно, я оригинальный Морровинд так и не прошел. Несколько раз порывался и в силу непреодолимых обстоятельств не заканчивал ни разу. А теперь уже как-то и влом заново начинать, если честно.

А вот на движке Скайрима я бы на это дело глянул. .) Хотя бы ради обновления впечатлений. В последний раз такое "обновление" было, когда ставил на Морровинд пак текстур высокого разрешения, детализованную растительность, модификацию графического движка и прочие сопутствующие радости... .) Хватило меня, правда, тогда опять не надолго.. .)
 
#4
Хорошо это все... Главное, чтобы баги и... кхммм... особенности Скайрима не испортили впечатление от обновленной Морры.. Хотя, если честно, я оригинальный Морровинд так и не прошел. Несколько раз порывался и в силу непреодолимых обстоятельств не заканчивал ни разу. А теперь уже как-то и влом заново начинать, если честно.

А вот на движке Скайрима я бы на это дело глянул. .) Хотя бы ради обновления впечатлений. В последний раз такое "обновление" было, когда ставил на Морровинд пак текстур высокого разрешения, детализованную растительность, модификацию графического движка и прочие сопутствующие радости... .) Хватило меня, правда, тогда опять не надолго.. .)
как сказал по этому поводу луркморе: " Время от времени встречаются люди, утверждающие, что они все-таки прошли весь Морровинд до конца. Не верьте им — они больны корпрусом, разжижением мозга, пепельной язвой и чумой."
 
#5
" Время от времени встречаются люди, утверждающие, что они все-таки прошли весь Морровинд до конца. Не верьте им — они больны корпрусом, разжижением мозга, пепельной язвой и чумой."
И вообще — это скорее всего двемеры... ;D

Хотя знавал я несколько человек, которым я в отношении высказывания "я прошел Морровинд до конца" склонен доверять хотя бы потому, что они в нем ориентируются едва ли не с закрытыми глазами. Хотя я даже после нескольких попыток прохождения более-менее адекватно запомнил только планировки городов, да прилегающие к начальной локации территории... .) И то умудряюсь каждый раз где-нибудь заблудиться по первым же квестам... XD
 
#6
мне запомнилось, что я вроде как на местности в игре ориентируюсь. Но пройти всю? Во-первых, помнится, там можно было выбрать только один из Великих Домов. Во-вторых, я точно обошла стороной Моран Тонг. Еще в паре гильдий (воровская и имперская компания) застряла на каком то этапе. Вот магов вроде бы закончила. Бойцовская? Скорее всего ближе к концу.
Помнится там еще была не очень удобная система записи квестов. Такая книжка с закладками? Из-за этого сложно было отслеживать квесты.
Скучаю по игре частенько. Но у меня она не идет на семерке. Может скайвинд добротным выйдет ( если только установка не будет как в морробливионе - три страницы мелким почерком. Тогда я пас)
 
#7
Но у меня она не идет на семерке.
Как раз таки последний раз запускал именно на Win7 x64. С hal-модом (графические навороты) поверх версии от 1C. Но пришлось найти какой-то патч в интернете. Толком не помню, но убил на это дело весь день. В результате получил англоязычный Морровинд, что может кому-то еще более усложнить жизнь. Но вполне рабочий. Хотя авторы патча, откровенно говоря, идеальную работоспособность не гарантировали.
 
#8
Известно ли что-то по дате выхода, я знаю, что намечено на 2015 год, но еще конкретнее что-нибудь?
 
#9
Известно ли что-то по дате выхода, я знаю, что намечено на 2015 год, но еще конкретнее что-нибудь?
В таких проектах дата выхода — весьма расплывчатый параметр. Редко когда в назначенный срок выходит... С таким же успехом может задержаться еще на год. Ну или на два. А то и на три. А там и новый Элдер Скролл подоспеет... ^__^
 
#10
Известно ли что-то по дате выхода, я знаю, что намечено на 2015 год, но еще конкретнее что-нибудь?
В таких проектах дата выхода — весьма расплывчатый параметр. Редко когда в назначенный срок выходит... С таким же успехом может задержаться еще на год. Ну или на два. А то и на три. А там и новый Элдер Скролл подоспеет... ^__^
;D ;D ;D Согласен!
 
Сверху Снизу