Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 717
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Skyrim - Ваши неигровые персонажи (NPC)

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#11
Очень интересная тема . Как своей персонажке , так и игровым НПС , уделяю не мало времени в своей игре . Ставлю реплейсеры и ретекстуры , меняющие внешность НПС . У меня много в игре НПС , к которым испытываю симпатию .
В игре использую глобальный мод на изменение внешности всех ЖНПС - NPS Female 1.6

Посмотреть вложение 88783 Посмотреть вложение 88784

Женским хускарлам изменяющие внешность мод - Bijin Warmaidens v3.1.2
Алва , Херт , Сибилла Стентор - их внешность меняет мод - GK Vampire NPC Replacer

Посмотреть вложение 88782

От автора roland1970 - Сорин Журар

Посмотреть вложение 88785

В общем , сделаю скриншоты и опишу от каких модов это изменённая внешность .
Ваши скриники меня радуют, чувствую родственную душу. Лица и фигурки просто очаровательные, как и у меня в игре. Оч рад за вас!... Но что бы иметь такую прелесть игрокам, нужно прежде вернуться хотя бы к телу ТЕЛА-UN7B - A New Body Replacer-14.11.15 и многим другим замечательным модикам, и тогда будет вам "щасте"!... Новые тела к беде или нет, в основном преследуют тему Sex и объединяют в себе до двух десятков модов (для примера - [Тело] All-in-One HDT Animated Pussy 3.3.) различной направленности, которые в свою очередь и препятствуют созданию прелестных лиц... В результате игрок не искушённый видит что то вроде надутых шариков с нарисованными глазками, утрирую конечно!...)));D
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#12
Ставлю моды методом "научного тыка" не понимая и не разбираясь в них, просто кидаю в папку всё что скачал год назад. Единственная головоломка это вот эта папка, там огромный выбор папок и я так понял, нужна какая-то прога, которая их может сортировать и устанавливать, а мне приходиться наугад, закидывать.
И от того как я там накидаю, у меня и получаются внешний вид персонажей то такой, то другой... Последний раз не вышло угадать, по этому поставил поверх всего мод Ботокс, и персонажи вообще омолодились и похорошели.
для сравнения, Мьол Львица в двух вариантах,
Посмотреть вложение 83937 Посмотреть вложение 83938
"Ой, как весело играем
в непись гвоздики вбиваем
Скоро пьяный дядя Стас
станет ежиком у нас!...";D)))
 
Последнее редактирование:

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#13
За почти девять лет существования этой замечательной игры, появилось огромное множество модификаций (реплейсеров тел, ретекстуров, переработок самих неписей), изменяющих практически всех персонажей до неузнаваемости.
Skyrim у каждого свой и свое представление об обитателях этой северной провинции.
В этой теме, предлагаю делиться скриншотами и видео неигровых персонажей (NPC) из вашей игры, какими видите и представляете их именно вы.
В описании к скрину полезно будет добавить список модификаций, используя которые, персонаж стал именно таким (реплейсеры тела, брони, одежды и т.д. )

С себя и начну.
Одним из моих любимых неигровых персонажей в Skyrim стала Дочь Хладной гавани - Серана.
Почему? Да потому, что она Личность с большой буквы и один из немногих качественно выполненных персонажей в игре, который строит и формирует свое отношение к главному герою на протяжении прохождения всей линейки квестов Dawnguard и дальнейшие диалоги с ней генерируются исходя из предыдущих ответов вашего персонажа, и именно ваше отношение к ней будет решающим в конце прохождения.
Ели в несколько слов, то она достойный представитель непися в жанре RPG.
Это было лирическое отступление, а теперь к сути.
Не первый год "играю" в Skyrim и всегда менял ее внешность, используя моды.
Вот и в этот раз решил поступить также, но толи вкусы у меня изменились, толи еще что, но простояв пару дней у Каменного монолита в Пещере мрачной пустоты и перепробовав достаточное количество готовых модификаций изменяющих внешность Сераны не нашел на чем остановиться.
Были разные варианты, вот некоторые из них (делать красивые скрины я просто не умею, но в данном случае это не столь важно):
И во всех вариантах меня что то не устраивало, то цвет волос, то прическа, то глаза, то зубки не такие и т.д.
В итоге, остановившись на одном из имеющихся, решил по-быстрому его переделать под свой нынешний вкус.
Но, как это обычно бывает, "малой кровью" обойтись не удалось и редактирование затянулось.
Потом был нелегкий выбор брони или одежды для Сераны...
Не буду вдаваться в технические подробности, скажу лишь, что для редактирования персонажа использовал следующие модификации:
- BVFE - Serana and Family от Aipex8 - основа;
- KS Hairdos - Renewal от Kalilies - прическа;
- Salt and Wind - Rough Hair for KS Hairdos от jasperthegnome - текстуры волос;
- BVFE - Better Vampire Fangs and Eyes от Aipex8 - глазки;
- Lustmord Vampire Armor от AmethystDeceiver - meshes и textures для создания новых OutFit;
- Rustic Elderscroll от Gamwich - ретекстур древнего свитка;
- Отредактированный DLC1_NPCMentalModelScript - скрипт при использовании которого, Серана перестает носить свой капюшон.

В результате у меня получилась такая вот Серана
Думаю, что и голос Вероники Саркисовой, озвучившей этого персонажа неплохо подходит к ее новой внешности.
"Вопрос конечно интересный"- Как сказал один юморист на КВН... Но сколько людей, как говорится, столько и вкусов, и о них не спорят... Лично я теме вампиров не придавал значения. Ну не люблю я по определению всяких паразитов, типа там нигеров, демонов, вампиров и пр. нечисти даже хоть и симпатичной, и которую почему то особенно обожают женщины и девушки. Ваша Серана стала симпатичней чем прежде несомненно, но не очаровательной красавицей. Так я считаю. Ну а так как я жутко ленивый, то так напрягаться конечно на стал бы. Зачем простите переть через гору со скалами, если нет дикой лошади (тем пофиг где бегать) если можно обойти... Я например походя, при помощи простых модификаций преобразовал НПС из "бабуинок"во вполне симпатичных. Но, не стремился!... Так походя... Вашему же труду, если это увлечение а не что то, отдаю должное (я вот пчёлами увлечён) и это норм!... Вот пара скриников и это при ужасном ([Тело] All-in-One UUNP HDT Animated Pussy 4.0 -созданное под SEX одним мод маньяком) :
 

Вложения

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#14
@GrimFedor, я прошу Вас быть более аккуратным в высказываниях. Некоторые из низ нарушают Правила Форума или близки к этому. . Пожалуйста, будьте внимательней.
 

GrimFedor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
187
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#15
@GrimFedor, я прошу Вас быть более аккуратным в высказываниях. Некоторые из низ нарушают Правила Форума или близки к этому. . Пожалуйста, будьте внимательней.
Учту...
--- Добавлено: ---

Сори , поленился редактировать!...)))
 
Сверху Снизу