Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Skyrim — Творится что-то неладное с обновлением Скайрима

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#1
Интересно, сможет мне кто-нибудь объяснить, что творится у меня с обновлением Скайрима? :think:Не заходила очень давно в игру, соответственно обновления давно не скачивались.
Неделю назад решила поиграть. Т.к. обновления стоят на автомате, то началась закачка последнего. В размере 9,062.9 мб :hushed: :upside_down:. Несколько дней качалось, загрузилось 6,507.2, версия при этом показывалась как 1.8.151.0. И тут я нажала нечаянно на запуск игры. Прошло преобразование файлов в подходящий формат и опять началась загрузка недостающих файлов и обновление стало грузится дальше. Уже соответственно в меньшем оставшемся размере 2.980,9 мб. Ко вчерашнему вечеру загрузилось 1245 мб, а сегодня с утра он опять эти 2980 начал грузить заново :swears:
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#2
Интересно, сможет мне кто-нибудь объяснить, что творится у меня с обновлением Скайрима? :think:
@Лунное Сияние, сочувствую, может не надо было скачивать эти обновления, не первые вы жалуетесь на них. Вот у меня Стим отключен, потому нет никаких докачек. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
@КАПИТАН, до этого все обновления проходили быстро и безболезненно. Правда инет наверное раз в сто побыстрее был
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#4
Последнее редактирование модератором:

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#5
Сияние, он у тебя перекачивает весь скайрим по-новой по какой-то причине. Путь не менялся никуда? Попробуй запустить проверку наличия файлов потом, может он их совсем не видит. И качает, качает, качает... :D
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Путь не менялся, если вирусы не изменили ))) А кэш игры когда нажимаю проверить, то он за секунду выдает, что проверил 100 %. Т.е. можно сказать это сейча тоже не работает ((
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#7
Как-то странно это. А места на диске, случайно, не уменьшается на объём докачиваемого скайрима? Другие игры есть, они так же себя ведут?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Проблема говорит лишь о том, что Стим - какашка ;D Он мне и Сэма ставить отказывался с диска, решив его качнуть целиком. И куча проблем у людей. То патчи качаются сами когда ненадо, то не качаются, то не докачиваются и не ставятся, то игры не видно...

может быть стоит удалить и перекачать всю игру целиком, не прерывая закачку
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#9
Ну блин. Меня он не разу не подводил :P Я проклят?

Сияние, не удаляй, а то опять будешь две недели качать :D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу