Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.875
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.427
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.155
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Skyrim — Skyrim VR

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#1
У меня тоже появляются вопросы.
Кто нибудь имел дело со Skyrim VR (virtual reality)?
В гугле не забанена, но инфы очень мало. Не нашла точно платформы, но вроде это PS. И ещё хочу узнать про SKSEVR.
 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#2
Что самой удалось узнать и что подсказали.
Skyrim VR - игра для ПК, для которой нужен шлем виртуальной реальности, и джойстик-манипулятор, которые подключаются непосредственно к видеокарте. Нет, всё таки для PlayStation VR.
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@ąnizórđą, нет, изначально ты написала правильно. Просто VR версия есть как и для PS, так и для PC, которую можно купить в Стиме, но цена там слишком большая, и лучше брать на сайте. Это конечно если ты лицушник, я не знаю как там у тебя)) Хотя не лицуха вроде работать не будет. Но я вообще хз, не играл сам.

Девайсы разные, в зависимости от платформы. По крайней мере шлемы уж точно. Геймпад или контроллеры движения от PS может быть подойдут и для PC. Но это не точно.
 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#4
@Radevor, графон там ругают. Он правда хуже чем в SSE?
Инфу я взяла отсюда. Там про РС ни слова. Но Вам верю, потому что и на другом сайте мне ответили примерно так же.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
графон там ругают. Он правда хуже чем в SSE?
Лично я не играл, видео не смотрел, и отзывов не читал. Последнее и предпоследнее советую сделать)

Инфу я взяла отсюда. Там про РС ни слова. Но Вам верю, потому что и на другом сайте мне ответили примерно так же.
Наткнулся на этот сайт также) Но на игру я смотрел в Стиме, а там её бы не продавали, если бы она была только для PS. Также подтверждением будет "Википедия", где написано про релиз для Windows (что равно PC) 3 апреля 2018 года

И да, можно на "ты", а то я уже себе позволил :P:flower:
 
Сверху Снизу