Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.667
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim — Не работает реплейсер брони под CBBE

UberSoldat777

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#1
Вот такая у меня проблема: я устанавливаю реплейсер ванильной брони по CBBE, но всё остаётся также, как и было, я установил другой мод для этого же, но не работает и он.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#2
@UberSoldat777, скорее всего, проблема в неверной установке мода.
Хотя, могут быть и другие причины. Тут трудно гадать, имея столь мало информации по вопросу.
Можно узнать название мода на реплейсер брони (или ссылочку на него)?
Вы устанавливаете его с помощью мод-менеджера или вручную?
В ванильной игре meshes брони расположены по пути Data/meshes/armor и далее по отдельным папкам на
каждую броньку
а1.jpg
расположены сами .nif файлы соответствующие данной броньке
а2.jpg .
Но вы их не увидите, т.к. они запакованы в .bsa архиве.
И если мод на реплейсер брони, идет открытыми файлами, и просто заменяет игровые ванильные meshes (в большинстве случаев, это делается именно так), то при условии правильной установки мода, в вашей игровой Data должны появиться эти папки с .nif файлами брони.
Проверьте у себя их наличие, и соответствие пути к ним моему скрину.
 

DDiezel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#3
Вот такая у меня проблема: я устанавливаю реплейсер ванильной брони по CBBE, но всё остаётся также, как и было, я установил другой мод для этого же, но не работает и он.
crafty77
Все верно сказал, мало информации, какой основной реплейсер тел у Вас установлен? Используете ли FNIS, DSR патчи? Какой скелет Вы используете? Установлен ли Врай баш?
Возможно, у Вас не верный порядок установки модов, либо установлены "конфликтные" моды или несовместимые реплейсеры тел.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
UberSoldat777

UberSoldat777

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#4
Вот реплейсер брони Реплейсер одежды и брони под CBBE / Caliente Vanilla Outfits - Реплейсеры - Skyrim LE - моды для Скайрим, Skyrim SE, Fallout 4, Fallout 76 - Gamer-mods. Мне нужно просто подогнать броню под CBBE(Curvy) ,бронелифчики не нужны. Я использую FNIS и скелет XP32 MS. Попробую переустановить реплейсер через NMM
--- Добавлено: ---

Я переустановил через нексус сначала CBBE а потом и реплейсер брони, все теперь работает. Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

DDiezel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#5
Вот реплейсер брони Реплейсер одежды и брони под CBBE / Caliente Vanilla Outfits - Реплейсеры - Skyrim LE - моды для Скайрим, Skyrim SE, Fallout 4, Fallout 76 - Gamer-mods. Мне нужно просто подогнать броню под CBBE(Curvy) ,бронелифчики не нужны. Я использую FNIS и скелет XP32 MS. Попробую переустановить реплейсер через NMM
--- Добавлено: ---

Я переустановил через нексус сначала CBBE а потом и реплейсер брони, все теперь работает. Спасибо за ответы

Попробуйте еще программу BodySlide and Outfit Studi. она Вам поможет)
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#6
@UberSoldat777, рад, что все разрешилось. Отсюда следует вывод, что изначально вы либо неверно установили реплейсер, либо юзали (примеряли) не ту броньку, т.к. мод изменяет не все модели
б1.jpg
Как видно на скрине орочья, эльфийская, стеклянная, эбонитовая, обе драконьих отсутствуют, соответственно в игре они не изменятся.
Реплейсер тела переустанавливать - было лишним. Потому, как одевая броньку в игре, вы одеваете новое тело с привязанной броней, такова механика игры. Если я сейчас одену на свою худенькую фею, броню с пышными формами с CBBE, то в одетой броне у нее будет пышная грудь, а стоит снять броню она останется со своими миниатюрными титечками.
Магия однако)))
Совет на будущее: постарайтесь более объемно описывать проблему, название мода, что ставили из него и в чем загвоздка.
Приятной игры)))
 
Сверху Снизу