Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.987
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.677
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Skyrim — Не появляется квест с Малакатом у орочьего поселения Лаграшбур

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#11
Ну и ладно. Квест прошла, и порядок. А вопрос про реакцию надо было поставить раньше, не искал бы решений на скорую руку.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#12
А вопрос про реакцию надо было поставить раньше
Ну во втором посте же)))

Вот проблема в том что я как раз орком мужского пола пришла к этому поселению и квест не появляется - а я хотела узнать как отреагируют другие орки на меня (И не сделает ли Малакат вождем)До этого была там нордкой и альтмеркой, квест всегда появлялся сразу
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#13

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#14
Вот проблема в том что я как раз орком мужского пола пришла к этому поселению и квест не появляется - а я хотела узнать как отреагируют другие орки на меня
Ваш Кэп :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#15
Реакция орков не связана с квестом и никак не влияет на баги/их отсутствие. Вопрос касался бага с прохождением квеста. Все остальное - просто пустое рассуждение без действительной поддержки данного вопроса игровой ситуацией.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#16
Ы

А теперь по сути вопроса.
Она проходит этот квест разными расами что бы посмотреть какая будет реакция у неписей на это, о чём она и написала собственно и что для неё было первичным, а что вторичным решать всяё таки ей, а не нам.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#17
Она проходит этот квест разными расами что бы посмотреть какая будет реакция у неписей на это, о чём она и написала собственно и что для неё было первичным, а что вторичным решать всяё таки ей, а не нам.
В игре так квесты не проходятся. Ваша раса не влияет практически ни на что. Я уже объяснил точно, энциклопедически прямо, где и как раса орка влияет на прохождение (см. пост выше). Ответ был исчерпываающим. В данном контексте раса орка не оказывает ни на что больше влияния.

А ты, @Ктулхи, вникни сначала в суть разговора, а уже потом встревай в чужой разговор.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
Ааа забейте уже и не оффтопьте))

Был квест, который я хотела пройти персонально орком чтобы узнать как отреагируют другие орки на появления сородича (именно побывав в Душнак Йале я догадывалась что на перса-орка орки будут реагировать по другому и хотела проверить это на Ларгашбуре). Но этот квест не появлялся, пришлось погадать, но проблему решили, за что спасибо.

В данном контексте раса орка не оказывает ни на что больше влияния.
Вот тут интерес в том что во всех других орочьих лагерях действует это "родство по крови" - то есть перса-орка принимают и пускают в лагеря, как собрата, и там появляются доп. диалоги. А в поселении Ларгашбур этого нет - и все говорят "чужак, чужак", а не "проходи, сородич".
Возможно это недоработка игры. Главное что ответ на вопрос я узнала и его можно закрыть)))
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#19
Вот тут интерес в том что во всех других орочьих лагерях действует это "родство по крови" - то есть перса-орка принимают и пускают в лагеря, как собрата, и там появляются доп. диалоги. А в поселении Ларгашбур этого нет - и все говорят "чужак, чужак", а не "проходи, сородич".
Лагеря, еще по завету Малаката, отдельные племена. И только действительные члены в племени - вождь, жены, воины-братья и прочие - являются сородичами. А вот родич-по-крови - это явление просто уравнивающее обычного неорка с жителем Орсиниума. Но ведь не все русские считают людей даже из другого города своими... так и орки, не считают своими никого, кроме действительных членов данного племени. Посему орк или человек, в окончательном результате те же самые квесты и те же самые права и привилегии (то есть орки имеют только одно преимущество, другие орки их пустят в крепости-селения, все остальное - одно право для всех).
Довакин - это ведь отречение от всех уз, так кровных, как и людских.
 
Сверху Снизу