Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Skyrim — Не появляется квест с Малакатом у орочьего поселения Лаграшбур

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
такая проблема. не появляется квест с Малакатом у орочьего поселения Лаграшбур. (там орки должны биться с великаном). Персонаж 16 лвл, вроде как условия квеста (9+Лвл) есть, или что то не сделано? Вокруг никого нет, ворота закрыты на ключ да и в самом поселении ни души.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#2
@Анавэль, У меня тоже так было, я справа по горе забрался и спрыгнул в деревню, там возле ворот на вышке был орк, хотя может если его подождать перед воротами он взойдет на вышку.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#3
Этот квест еще кажется требует изначально родича-по-крови (если проходить с новым патчем). Уровень тоже низковат. Еще можешь попробовать зайти в Рифтен подождать пока тема не появится такая у стражников.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Этот квест еще кажется требует изначально родича-по-крови
То есть надо быть орком?
В мануале говорится что квест можно взять по достижению 9 лвла =)

Вот проблема в том что я как раз орком мужского пола пришла к этому поселению и квест не появляется - а я хотела узнать как отреагируют другие орки на меня (И не сделает ли Малакат вождем)
До этого была там нордкой и альтмеркой, квест всегда появлялся сразу :) Но они всегда говорили мол чужакам здесь не рады, ты не орк, итд...
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#5
Родич-по-крови: В любой крепости достаточно выполниить для орков задание (если ты не орк), чтобы стать родичем-по-крови. Всегда то же задание (достать Перчатки Мастера-Кузнеца, Радиант локации). Тогда доступ во все крепости неограничен, появляются многочисленные квесты и легальный доступ в самые лучшие шахты игры. Конечно, если просто помочь отдельным оркам (напр. кузнечиха в Маркарте) статус дается автоматически и без квеста.
Игрокам-Оркам такого делать не надо. А в Ларгашбур надо явиться ТОЛЬКО после того, как в Рифтене уже побывали, более того: надо дождаться у стражников инфы про Ларгашбур. Ну или прокачать перса до 32 уровня (это рекомендованный мануалом уровень).
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Не получается ((
Поставила персонажу 50 лвл. Перс Орк. Сделала квест для орчихи в кузнице Маркарта. Трижды была в Рифтене, много раз расспрашивала трактирщицу и стражников на входе, - у Ларгашбура пусто... -_- Что должно произойти чтобы появилась эта инфа у стражников?

побывала в племени Душник-Йал, орки приняли, и сказали посети мол и другие лагеря - назвали какие, в том числе и Ларгашбур. Но по приходе туда - там по прежнему закрытые ворота и ни одной живой души.
Может баг?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#7
Ничего. Это совершенно случайное приветствие типа "в пункте Х неспокойно, лучше туда не ходи" или "в Х поселился дракон".
Поставить игроку уровень не получится. Здесь еще есть временной фактор - несколько десятков часов, я думаю.
А если уж пользуешься кодами и нужно даэдрический квест сделать, например для прохождения, то проще всего в консоль поставить:
Код:
setstage DA06 10
Это автоматически произведет тот же эффект, что случайный коммент стражников.

А, и еще. Полноценные коменты стражников появятся только если уже выпустила в Скайрим драконов. То бишь получила первую душу по основному сюжету, у Вайтрана.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Написала код, но что должно было произойти? ))) Великан не появился, лагерь закрыт))

А, и еще. Полноценные коменты стражников появятся только если уже выпустила в Скайрим драконов. То бишь получила первую душу по основному сюжету, у Вайтрана.
да не я вот как раз альтмеркой прошла соратников, магов, братство и 12 квестов даэдра даже ни разу не подойдя к Балгруфу после Ривервуда)) Однако великан у поселения был сразу))

Но проверить попробовала, да, за орка сейчас появился великан, когда взяла драконий камень с Ветряного пика.
Только будь оно трижды неладно - к моему величайшему разочарованию все орки в этом Лаграшбуре все равно говорят "чужак тебе здесь не место", "уходи чужак" "Зачем ты привела чужака?"! )))) При этом в беседе с Йамарзом есть только строчка "Ты вождь?" коей не было у других расовых персонажей)) И вождем не делаюТ) Капец убила почти три часа времени пока пропарилась с Хелгеном, попытками вызвать появление великана и этим квестом)) И ничего нового оно мне не дало, даже будучи персом-орком)) Тьфу.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#9
А что с Атуб? Она там где-то есть? Может ее просто нет нигде поблизости. В том случае попробуй ее спаунить командой.
Кстати, все эти траблы - просто баг. Такое случалось неоднократно, тут закономерности какой-то нет, просто иногда нет орков в Ларгашбуре и все...
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
Да нет, нет, Атуб есть. Но орки в лагере обращаются ко мне как "чужак, тебе тут не место." И Йамарз в разговоре с Атуб говорит "зачем привела чужака". :) Квест то я уже прошла, дубинку на алтарь положила.

просто в том же Душник-Йале говорили "приветствуем сородич" и т.д, то есть видели во мне орка, а тут... чужак, чужак.

Я за орка то и начала прохождение чтобы просто проверить - будет ли какая-то реакция другая в этом лагере на меня из-за орочьей расы? Как оказалось - реакция не изменилась. Увы :) Племя недружелюбное))
 
Сверху Снизу