Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim — Краш под Виндхельмом

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
При подходе к этому городу с любой стороны игра стопорилась и слышался звук всплывшего окна с ошибкой. Прочитать окно не получалось.
Тогда я замерзла под стенами и меня перенесли в "Очаг и "Свечу". В городе все в порядке но на выходу при загрузочном экране всплыло то же окно и прочесть его удалось (отскринить не получилось).

"Skyrim has crashed because an object reference with form ID:0xAB04E4D, base form ID:0xAB04E4C and type: 0x22 falled produce loaded node most likely due to corrupted mesh or other reasons."

Как это исправить?
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#2
Для начала нужно узнать, что за мод грузится под номером АВ (т. е. 172 по счёту). Глянуть это можно в плагин-листе, или в мод-менеджере.
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#4
А 11-й?
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#6
Понятно. Сборка SLMP. И мод этот авторский, где собрана солянка из разных модов. И нет уверенности, что глючные меши именно из него.
Можно загрузить все моды в TesEdit, и вбить в поиск эти ID AB04E4D и AB04E4C.
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#7
Можно загрузить все моды в TesEdit, и вбить в поиск эти ID AB04E4D и AB04E4C.
Загрузила. В Тес5Едит под №11 кстати идет HHS.

Что именно забивать? Куда забивать? В какой поиск? Там есть поле EditorID и FormID, куда вбивать? Где потом нажать?
Вбила AB04E4D в поле EditorID, кнопки "Начать поиск" не нашла, поэтому кликнула Tnter. Колесико немного покрутилось, что-то звякнуло и поде EditorID окрасилось розовым. Вот и все. Мне все сразу стало понятно.

Крафти, где ты?
Ты, наверное, один во всем инете рассказываешь о программах Скайрима так, что новички могут понять.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#8
В FormID. Затем Enter. А в поле внизу будут результаты поиска.
Кстати, Крафти в своё время я тоже помогала ;D
 
Автор
Автор
Tailla

Tailla

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#9
Я не знаю, кто кого учил. И не знаю кто лучше всех разбирается.
Просто он пишет "забивай вот это вот в такое поле и нажимай вот сюда". И попутно объясняет какое поле для чего служил, что обозначает.
Сейчас попробую.
--- Добавлено: ---

Вот результаты поиска
1.png 2.png
Что с ними делать?
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#10
Лодочка, понятно. На пристани Виндхельма они как раз и стоят.
И в каком это моде?
 
Сверху Снизу