Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Skyrim — Как взаимодействовать с призраком в подземелье "упокоище"?

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#1
это баг? в подземелье "упокоище" бежала-бежала за призраком, добралась до него, а он не активный. Сидит там себе на камушке и меня игнорирует. :(
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#2
Это должен быть квест гильдии бардов, если не ошибаюсь. Сам проходил без квеста, но в конце Упокоища призрак помогал воевать с нежитью.
 

nn

Автор
Автор
nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#3
я без квеста. просто пробегала мимо.
он должен говорить или что-то в этом духе?
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#4
Когда подходишь в главной могиле, он появляется и кричит что-то вроде "Встань, %name%, я буду тебе мстить". Сначала встают слабенькие драуги, потом более сильные, а в конце поднимается этот самый именной.

Хотя, быть может, я что-то путаю и рассказываю о совсем другой могиле
84e0873bc09f.gif
 
Последнее редактирование модератором:

nn

Автор
Автор
nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#5
неее, он спрятался внизу под решеткой. И я не успела еще активировать рычаг, как открылись три боковые двери и из них выскочили драуги. Я их убила. А потом только открыла его подземелье. И он там сидит рядом со своим трупом. Труп пустой, призрак молчит.
Ну и "заляпанная дверь" ( так называется) наверху закрыта
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#6
Ну я же и говорю об этом) Если брать квест, то, быть может, он что-то скажет. Там рядом еще его журнал валяется. Но перед гробницей главного трупа бард появится и будет вызывать его на бой.
А, точно. Этот призрак должен и дверь открыть. Он снимает с нее чары.
 

nn

Автор
Автор
nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#7
А, точно. Этот призрак должен и дверь открыть. Он снимает с нее чары.
вот я и заподозрила, что он должен.
Ладно, спасибо. Попробую переиграть. Эх, лень бежать все сначала.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#8
Так иди дальше по подземелью. Я не помню уже, что надо сделать, но что-то надо, чтобы он из той каморки выбрался и снял чары с двери :)
 

nn

Автор
Автор
nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#9
с призраком оказался все таки баг. Может кому-то пригодится : если в "упокоище" (ну, и название), догнав призрака не обнаружите у него в ногах книгу "песнь о короле Олафе" , смело переигрывайте. Пляски и прыжки вокруг призрака не помогут. Без книги он с места не сдвинется
 
Сверху Снизу