Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.836
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Skyrim — Как избавиться от оркестра бардов?

чума

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Как избавится от оркестра бардов?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#2
Оркестр, то есть инструменты, в 1.3 баганутые. Подробнее в прохождении Коллегии Бардов
Клык Кавозейна понадобится при прохождении Ритуального Заклинания Изменения, можешь заранее запастись чешуей (указание как это делается - в гайде).
Юзай поиск! Все легко находится на форуме!

ЗЫ. Если требуется убрать предметы из-за их веса, то все квестовые (которых не можно удалить вручную из инвентаря) ничего не весят. То есть, вес указан, но при этом он не добавляется к переносимому грузу - вес только для системы кражи, чтобы красть было сложнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
чума

чума

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
нет ты не понял я выполнил квесты коллегии бардов но оркестр остался у меня всёравна :cop: так что хоть в тюрьму садится чтоб их конфисковали :'(
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Они что так сильно вам всем мешают?? Тут все равно инвентарь выглядит как перечисление предметов по списку, а не как, скажем, в Невервинтере, где ручками для удобства наводишь порядок, раскладывая зелья сверху влево, книжки - в другой отсек внизу, оружие - в правый, а свитки еще куда-то. Инвентарь в Скае же вообще не вызывает неудобств уже изначально разделенный по сортировке.

вроде бы с последним патчем при сдаче квеста лютни и барабаны должны исчезать. Или это вообще персональный баг, потому что у меня у двух персов, коими я полностью прошла Коллегию - ничего из музыкальных предметов не болтается.
 
Автор
Автор
чума

чума

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
как можно сделать снимок с игры я покажу его тебе ;)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
Все я правильно понял, @чума,, именно об этом и говорил. Раз в гайде нет подробной инструкции по удалению предметов, уж извини - не я писал, не мне "дырки затыкать".
В консоли вводим:
Код:
player.removeitem 000dabab 1
потом
Код:
player.removeitem 000daba7 1
напоследок
Код:
player.removeitem 000daba9 1
Но, как уже говорил, квестовые предметы ничего не весят, так что могут себе в инвентаре совершенно спокойно лежать.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Когда наконец дойдет, что дырки затыкают в темах технических проблем, выписывая баги и их лечение, а не в описании составляющей квеста и сюжетной ветки, к коей баги отношение имеют такое же как бомж с улицы к Бараку Обаме. Устала по 100 раз писать, там наверно стена непробиваемая.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#8
Устала по 100 раз писать, там наверно стена непробиваемая.
Пруф. Причем все 100 раз, в тему.
Когда наконец дойдет, что дырки затыкают в темах технических проблем
Когда наконец дойдет чтобы писать своими же руками и полное прохождение, со всеми квестами и возможностями? А то дырки - не только в техническом плане. Ну да, я забыл... Солнышко критики не выносит, даже не ее касающейся.
 
Сверху Снизу